Русские производители аудио-техники

Всегда можно пропросить поставить свой материал или поменять один из компонентов системы. Если отказывают, но звук нравится - это повод приехать отдельно и попросить сделать это в индивидуальном порядке. Если отказывают и в этом, то

30 лет прошло, проблемы все те же.

5 лайков

А что могло поменяться при компрадорском бизнесе?

1 лайк

Ну местные могли научиться маркетингу, например.

1 лайк

Это про инженеров? А может лучше бизнесменов научить конструированию? :grin:

3 лайка

тизер топчика от S.A.lab в моноистерео, внутрянка сразу дает понять что никакого гламурного хайэнда, все как на промышленном объекте

1 лайк

Количество использованных стяжек впечатляет

2 лайка

зато понятно что мощный, внутри все выглядит как на подстанции, а снаружи все модно и увесисто, у предыдущих версий был довольно монументальный дизайн

5 лайков

Остаётся только подумать как занести на 10 этаж…

Зачем , рядом с домом пусть будет, подстанция же

Зачем заносить на 10 этаж?
Начиная с 6 этажа обязательны лифты по законодательству.

полтонны и габариты тары видел?

Я. У меня был пас-240 четверка с апгрейдом до 6ки. Но все-равно это не современная версия 6. Внутри по виду из говна и палок. Корпус тоже дешманский. Но! Играет он очень прилично. У меня параллельно с ним гостил акку 480 и купленный на замену хиато. Так вот, какого то прям разрыва пас-240 не было. Да, и акку и плиний это другой уровень, но за цену бу пас-240 в районе 120-170… он отличный. А я свой купив за 120 продал за 100…
Также слушал полный сетап их. Это блочная версия модель 6+ цап dac-240 который на базе Андронникова на двойном акм 93м. Очень не плохо было. Но правда цена наблочник в максималке уже 500+, да и цап тоже 300…
Пс мой анот 2.1х сиг в его системе сыграл очень близко, в сравнении с дак-240. Было трое слушателей. Дс была не такой плавной, но поострей на вч, а в целом уровень был очень близок в его системе.
Пс Пс стрелочки у пас-240 - полнейшее говно…

3 лайка

И что? Полтонны даже в пассажирский лифт влезет.
Я уж молчу о том, что в современных зданих грузовой лифт-стандарт.
Да и вообще немалая вероятность, что это скорее в частный дом поедет.
В общем, совсем это не проблема на фоне ценника.

о 10м этаже:
image

1 лайк
7 лайков

А доводилось ли кому-нибудь из форумчан слушать последнюю модель усилителя Ноосфера - Мастер?

Глянул - “Balansed” на задней панели за 300 тыщ это грустно. Понятно, что на звук не влияет, но все равно, так нельзя.

9 лайков

Да, действительно BalanSed :frowning:

2 лайка

Просто писать надо было по-русски, как на технике из СССР. В этом есть традиция и уважение к своему языку. Не думаю, что кто-то покупает Ноосферу заграницей, тогда зачем эта иностранщина? Англосаксы ведь пишут на своём родном, как-бы международном, а нам это ни к чему.

14 лайков