Русские производители аудио-техники

Лампово - Экономический ликбез или Мы уважаем людей для которых делаем свою продукцию.

4 лайка

@Sergej_Polikov не нужно для каждого вашего видео создавать темы.

1 лайк

N-Monitors X600 Anniversary Edition

6 лайков

Догмы Клячина

2 лайка

К чему это здесь, «как должны стоять колонки»?

1 лайк

Это куда-то в сторону ада

5 лайков

Это каждый определит для себя сам

1 лайк

Просто неприлично в общественном пространстве студию601+ постить.

2 лайка

Была (или ещё есть) такая питерская фирма REEZOLDINI audio.
Может кто знает она сейчас реально существует, работает?

2 лайка

А вы хороши!

2 лайка

Да, конечно. Каждый год принимает участие в Московской выставке Hi-Fi/High-End. В том числе и в этом году была. Активно ведут разработку нового оборудования, всё у ребят нормально.

4 лайка

Здравствуйте многоуважаемые коллеги!
Валерий Богословский и его 'Супертвитеры"
Подскажите пожалуйста,кто имел общение с данным человеком,производителем отечественных ленточных вч динамиков?
Возможно заказывал кто то у него их?
Суть проблемы чуть позже опишу.
Говорят что его динамики волшебные в составе любой АС,Hi-end с его слов.
Поделитесь мнением

  1. Знаком
  2. Общался
  3. Заказывал
  4. Это его личное мнение и не более того.
4 лайка

Когда так говорят про любого производителя, на мой взгляд, это повод с данного момента перестать верить человеку )

2 лайка


Не только хаенд, но и четырехполосный фильтр :crazy_face:

1 лайк

Пришли такие к приятелю. Брал к себе, в принципе неплохо, особенно за эти деньги, гибкая система подстройки под конкретную акустику путём выбора частоты среза и регулировки уровня громкости супертвитера. Но осталось ощущение, что прозрачности всё же не хватает немного…

1 лайк

Вот именно об этом изделии я и хотел поговорить.Человек этот на деле оказался крайне не порядочным,отзыв я обязательно ему подправлю,жирный такой отзыв.
Суть проблемы в том ,что он меня динамил с конца июля по вчерашний день.Обещая или доделывая данный твитер и скорую его отправку,то краски нет,то магнит прислали из чугуна,то просто ЗАБЫЛ ПРО МЕНЯ,ЗАБЫЛ КАРЛ ПРО МЕНЯ!?.Последняя фраза как для клиента была контрольным в голову,дальше я просто сдерживался чтобы не облить его добрыми словами.
Самое досадное ,месяца два назад я спросил его,если проблемы с данным изделием,то может купить тот вариант что у вас доступен и постоянно в продаже?На что мне было сказано что ждите,уже почти божественный звук от Богословского будет готов,а теперь он просто игнорит мои сообщения.Вплоть до вчерашнего дня это чудо изделие висело в продаже.
Вот что за люди?

3 лайка

Так фильтр-то четырехполосный есть или обманул?)))

ИМО ожидаемо от продавца четырехполосного супертвитера

Ну это больше твитер, чем супертвитер. Брали приятелю так как он любитель яркости по ВЧ. На фото , это сравнивали его супертвитер с моим от Алекс аудио. Мой еле слышно, но при этом появляется расширение сцены и больше воздуха. На его этого нет, но зато яркость по ВЧ очень слышна, он доволен. Если ищете хороший ленточник, вам надо не к Богословскому, а к Малиновскому . там дороже, но его твитеры ставятся реально в Хай-енд акустику.

1 лайк

4 частоты среза. На 5, 7, 10 и 15 кГц.