Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Я обратил внимание у них в разделе посылки даже нет строки с датой отправки посылки. Зачем клиенту лишний раз нервничать )

2 лайка

Эта пять)))

9 лайков

Главное, чтобы Почта не превратилась в лотерею :grinning:

2 лайка

Кого-то в Комитете По Борьбе С Удобствами не устраивает, что ПР стала работать намного лучше.

3 лайка

КПБСУ? Круто! :grinning:

Тут главное не путать санкции и элементарную несогласованность служб форвардера и их же пофигизм, и службу поддержки, где люди отвечать, как чат-боты. В моем случае с ГП это второе.
На данный момент вижу надежными всё те же компании, что и прошлые годы, пусть бывают и дороже, и сроки доставки выше, как и стоимость, но зато они имеют опыт и понимание, как надо - IJ в Японии, АльфаПарсел в UK, Бандеролька US&EU.

Вашей посылке повезёт. А вам — нет.

1 лайк

По моему опыту Почта России в случае Авито-доставки такая же тормозная как и любая другая Авито-доставка ни о каких 2-3 дней, что тут пишут для почты России - не пахнет. Из Москвы в Сибирь неделю уже идет.

image

2 лайка

От слова Авито-доставка.

1-ым классом.

Кто заказывал с Алиэкспресса, я так понимаю подвисший неделю статус Покинуло страну отправления означает что посылка пришла в один из Московских аэропортов и находится на таможне? Сколько обычно дней занимает данная процедура?

Скорее всего да.

По разному от 1 дня до месяцев :slight_smile:

Али -

ПР -

:joy:

2 лайка

У нытиков все плохо. И лампы не едут, и посылки в кучу.

9 лайков

Это фотошоп :grin:

1 лайк

Это не фотошоп, а результат:

1 лайк

Странная логистика АлиЭкспресс. Посылка в моск.обл идёт через Казань. Логичнее было отправить самолётом во Внуково

У нас под Казанью логистический цент большой поэтому так, а вот моя посылка из Гонконга едет через Новосибирский ЛПЦ хотя логичнее сразу в Казань.

2 лайка

А мои часто теперь идут через Столбище, Обь, Новосибирск. Очевидно это связано с загруженностью таможенных терминалов в каждый конкретный момент.

2 лайка

Праздники на носу, всем надо что-то отправить. У меня с Америки в Англию уже 23й день едет, последний раз тракнулось 27.11 на каком-то полустанке в США и потом пропала)))

1 лайк

Правда такой замысловатый трекинг выше моего понимания :frowning:

Для понимания: Столбище - это Казань, Давыдково и Шарапово - Подмосковье . Посылка в Москву.

Это выше моего разума :face_with_peeking_eye:

2 лайка