Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Не совсем Казань но очень близко 25 км всего. Лаишевский район республики.

1 лайк

Только Казань-Москва это 850 км, приблизительно…
Эх, велика Россия матушка…

Отправил с Америки в Англию, чтоб быстрее дошло :upside_down_face:
25 дней все еще в Америке, так еще у бритов забастовки :smile::clap:

Московские сортировочные забиты просто, полна коробочка.

У нас СДЕК лежит в Сочи, угадайте почему - отдыхающие отгружают мандарины домой в Сибирь палетами))

Озон задерживает на 4-5 дней, праздники, что поделать.

2 лайка

похоже моя посылка тоже в этой партии и сегодня мне сказали, что она в составе партии сейчас типа едет по Европе в Финляндию, там будет растамаживаться и если в этой партии опять в какой либо посылке будет санкционный товар…вся партия опять вернется в штаты…

“Черная дыра” Шарапово :frowning:

У меня две посылки на ПG лежат уже оформленные и готовые к отправке с 20 ноября
Все кормят «завтраками» об отправке. Типа, недостаточно набрали :joy::sneezing_face:

похоже в этой партии и моя лежит… и переодически по европе тоже катается :face_with_spiral_eyes:

Подскажите, в какую транспортную компанию обратиться? Нужно забрать груз по адресу в Москве, упаковать и доставить в Самару. Есть какие то надёжные и проверенные компании?

А у меня свершилось маленькое чудо. Посылка ПГ уже в Питере и прошла таможню. :grinning:

Зато у Бандерольки, которую я так хвалил, в Дубаи уже две недели как зависли посылки из-за загруженности аэропорта. Пошел предновогодний вал, скорее всего.

Выбора то особого нет - СДЭК / ПЭК / Деловые Линии.

1 лайк

У меня из Шарапова ушло 19 ночью и днём 21 было на месте в почтовом отделении.

После неё ещё одна дыра в Давыдково:)

3 дня при нынешней ситуации в мире, это как 3 минуты раньше))

2 лайка

Из Китая сейчас летает в Алма-Ату, оттуда уже на наш логистический хаб в Столбище

Был я там, склад под завязку забит. Аврал у ребят

Такой дребеденью какую неделю уже кормят

Ну, к весне придет))

Как там про нытиков и GP недавно писал? :face_with_hand_over_mouth:

Моя посылка, в которой были лампы, которые они предварительно одобрили к отправке, а потом отмазались и съехали с темы, наконец то добралась до места назначения, которое я поменял за свой счет, сегодня приехала на склад Бандерольки, всего то два месяца мозг мне ели, а вы посылки оттуда в Россию быстро получить хотите :slight_smile:

Ну мне может повезло, 12 декабря пришла посылка в PG в Германии, в этот же день выставили счёт, собрали и отправили.