Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino

Сеанс МАГИИ !

9 лайков

7000000 -плюс ЦАП и фонокорректор :slight_smile: Жесть!

4 лайка
4 лайка

Раз здесь обсуждают топ усилители, расскажу про свой личный опыт.
Когда выбирал усилители для своей системы, прослушал немало, остановился на Грифон Антилеон Моно с акустикой Zellaton Stage в офисной системе(КДП 22кв м) и на CH Precision M10 mono с акустикой Wilson Alexx V в основной КДП, 36кв м. Но тк основная комната далека от идеала по конфигурации(но по звуку звучит весьма-весьма неплохо), сейчас основные усилия направил на построение отдельной идеальной(надеюсь) КДП. И уже там планирую потенциал своих компонентов раскрыть на 100%.
Среди топ усилителей для себя вижу так же Dartzeel, Soulution.

16 лайков

Попробуйте раздельные Pilium

3 лайка

Поддержу за Pilium, был сильно порадован!
Надеюсь скоро предоставится возможность послушать
моноблоки Hercules.

4 лайка

Насколько помню автор поста чаще слушает музыку на невысокой громкости. Пилиум умеет на малой громкости раскрываться?

1 лайк

Мое мнение, что да, по крайней мере в том сетапе (Александр+ Ахилес+Дирхольм+Райдхо), что я слушал некоторое время у себя.
Хотя понятие “малая громкость” очень относительно.
Для меня малая - это комфортная, но не мешающая (перебивающая) беседу.

2 лайка

Есть сомнения?

Младший усилитель играючи держит на средней громкости 4ом Сонус Фабер (на 3.5 полосы - 4 динамика)

Но пилиум вообще не про это… контроль в базе… без этого выводить на рынок ультрахайэнда усилитель смысла нет…а вот как натурально, естественно и эмоционально он отыгрывает без излишней яркости или нарочитого напора… - вот это за что его полюбили

6 лайков

Хорошо написал ! :ok_hand:
Теперь пора на новый более высокий музыкальный уровень выходить.
Начинать слушать более сложное и с большим составом музыкантов. :wink:

Начать можно, хотя бы с этого.

2 лайка

Всем добрый день. Поделитесь мнением,кто слышал Pass Laboratory INT-150? Слабые стороны? Стоит ли менять accuphase e-480 на данный интегральник?

Добрый вечер.

Кто-нибудь слушал или владеет Vitus Audio SIA-025 Mk.II?

1 лайк

Константин @Gibalok Леонидас сильно греется? Ему много нужно много места над ним?

вообще не греется в сравнении с любым усилителем который у меня был. буквально даже не особо теплый. комнатной температуры

4 лайка

А у него радиаторы снаружи видны или скрыты под внешним кожухом?

Во вне

1 лайк

6 лайков
3 лайка
7 лайков