Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino

14 записей было перемещено в эту тему: Подбор системы к Valhalla 2 & B&W 803d4 для @Sitx

)) я дико извиняюсь, что задал вопрос про моджо и еще более дико за то, что поделился эмоциями от прослушивания в ответ на прямой вопрос
какая же утопия

Вчера опять послушал Мегаполис. Голос так натурально звучит. Аж муражки.

1 лайк

Это просто минималистичный дизайн :slightly_smiling_face:

1 лайк

2 записи были перемещены в эту тему: Подбор системы к Valhalla 2 & B&W 803d4 для @Sitx

Друзья, позвольте немного оффтопа. Сегодня меня торкнуло не по детски! Первые 10 минут сидел выслушивал локализацию, черноту в паузах, и ожидал искажения или клиппинг в тутти, а потом просто провалился в эту музыку. Давно так не штырило меня! И да, нет там ни слюней в мудштуках, ни канифоль не сыпется. Просто кайф!

Топчики? Не, они так не могут
Верди. Травиата

13 лайков

Соглашусь и поддержу, либо к @Sitx в гости либо строго по теме

3 лайка

Да, концерный зал Мариинки топчик, прогрелся. Но это оверпрайс.

2 лайка

Осилил темку. Сама тема - интересна.
Кое что для себя почерпнул, вдруг пригодится, если деньги такие придут.
Из названных брендов в шапке, лично сталкивался только с интегральниками Болдер и Грифон. А самую дорогую систему как-то слушал примерно на пол ляма зелени, наверное. Но это были полностью Маки, включая несколько их АС. Это неспешное прослушивание в салоне было. Выставки в расчет не беру.
Кстати, вероятно, неплохо создать тему допустим: система стоимостью > ? млн
Получится, что там будут топчики и не только, названные в этой ветке. Кроме того, там будут системы и с АС, и с источниками, и с обвязкой.
Можно будет тоже пообсуждать. Хайпа будет больше )

1 лайк

2 записи были перемещены в эту тему: Подбор системы к Valhalla 2 & B&W 803d4 для @Sitx

Так. @Sitx у вас есть собственная тема, если здесь вы будете обсуждать свой поиск нирваны - бан. Обсуждающим в этой теме выбор @Sitx и его вкусы - бан. Иначе это ни кончится никогда и тему не спасти.

14 лайков

Ничего не понимаю :man_facepalming:t2::man_shrugging:t2: В этой ветке нельзя ничего говорить? :man_shrugging:t2: Разговор тут шел о топовых аппаратах а не о моем выборе. С ним все понятно уже. Я уже выбрал. Прошлая речь шла о Леонидосе. Просто почему то мое мнение сразу переводят в разряд «мой выбор». Нет, я просто написал своё мнение об этом аппарате. И поверьте когда я услышу его вживую, мое мнение не изменится, я уверен в этом. Или его обсуждать нельзя здесь? Получается о Дагостино можно писать что он «пустой», что он для богатеньких, глухих стариков», он для «богатеньких незрелых аудиофилов» и т.д. А вот про «глухого» Леонидоса слово сказать нельзя… Он «Царь»! :man_facepalming:t2::joy: Ребята ну это как то не справедливо. Для того эта ветка и существует что бы все это обсуждать, иногда спорить даже. В спорах рождается истина

3 лайка

Боже мой :man_facepalming:t2::man_facepalming:t2::man_facepalming:t2:

У вас никакого диссонанса не возникает?

13 лайков

В этой теме нужно больше опыта из первых рук. А не мета-аналитики по YouTube.

17 лайков

Тогда эту ветку можно прикрыть. Владельцы здесть не отмечаются.

3 лайка

Почему вы говорите за других :slight_smile:

2 лайка

А, ну тогда это многое объясняет. :persevere: Думаю что если я даже послушаю Леню вживую, и напишу то же самое что и раньше. Мои слова никто в серьез не воспримет. Что ж, жаль. Потому как Леонидас не идеален… как в принципе и любой другой аппарат. Но об этом стараются не говорить почему то.
Так же мое мнение разделяют пару сотрудников Московских салонов с которыми я общался. Не буду называть каких, это не важно. Эти люди слушали Леонидос, их описание звука похоже на то что слышу я в ютубе. Ну да ладно. Не хочу больше об этом. Проехали… пусть я буду не прав

3 лайка

Сначала послушайте Леню, Даню и всех остальных. Может и покупать передумаете.

Цитирую себя

Ваши сомнения на чем строятся?
«Давайте прекращать измышлизмы, аппроксимации, интерполяции, интерпретации и экстраполяции, стереотипы в Баре.»

Полагаться на мнение продавцов – очень рисково. Только прослушка месяц в своей системе немного прояснит ситуацию :slight_smile:

19 лайков
2 лайка

https://www.stereophile.com/content/dan-dagostino-momentum-m400-mxv-monoblock-power-amplifier

13 лайков