Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino

Господа! Кто слышал Gryphon Mojo S? Расскажите ощущения)

можно не слушать)

Почему?

Очень грустный звук за эти деньги

А какой тракт был?

Диабло 300 - Скорпио на Грифоновском обвязе
Грешили на помещение, но новые ЕОС заиграли сразу заметно лучше, в разы лучше
Ехал с позитивным настроем забирать домой, даже расстроился

Это т.е. которые на авито единственные?

Да, но прошу заметить, что мнение субъективное. Мой же отец, которому я очень доверяю и нахожу взгляды на звук весьма схожими, говорил, что на выставке года 4-5 назад часа 2,5 просто не мог оторваться от их магического звука. Но я по результату на данный момент остался с Dynaudio Heritage, в данном случае - однозначно.

Обновился лет 10 назад с SP25 на Mojo и не жалею.

2 лайка

Уверен, отличное решение!
На данный момент на забугорных форумах периодически сравнивают моджо с конфи 20 и останавливаются на последних

Вот глуховатый звук для меня, хоть убей. Грифон ярче и прозрачнее хотя и считается нейтральным

2 лайка

Однозначно, играет на свои 20 000 000 рублей :joy:

Я думаю такой звук создали на студии, где записывалась эта музыка.

1 лайк

Вы еще не определились? Я про покупку вообще молчу. Сколько можно?

2 лайка

Я определился. Просто я жду. Дагостино сейчас нет в стране по хорошей цене. Как появится, я куплю. Если не получится с Дагостино, куплю Грифон 333. Но проблема с вилкой С19, меня в 333-м не радует

Хм, а если не будет 333 по хорошей цене, то?
Может hegel

1 лайк

Честно говоря сразу подумал, что медведь на пне играет.

а пока можно посмотреть на распаковку :slightly_smiling_face:

7 лайков

Я не 333-й жду. Я Дагостино жду

Мне одному кажется что ветка давно уже отклонилась от сути, исходя из названия ветки? Здесь не место хегелям, моджо, херитэйджам и тд.
Это пожалуйста в соответствующих ветках обсуждайте. Сюда интересно «было» зайти, почитать о вещах, которые в шапке написаны, понятно что всех брендов «топчиков» не напишешь в названии, но я считаю что ветка должна соответствовать.
Так же Диабло 300 какой он топчик, вы чего?
Если так разобраться, тогда здесь у многих «топчики» и если засорять, то ветка потеряет весь смысл. Листаешь-листаешь, пару сообщений или ссылок интересных, остальная информация точно не сюда.
Прошу поддерживать ветку в соответствии с темой, мне она интересна. Почитать что пишут владельцы тех самых топчиков и почерпать интересную инфу, ссылки от людей, которые слышали и делятся своим мнением.
Мой умысел в посыле добрый)

20 лайков