Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino

Это вряд ли, если сам проводник нормальный, то лучше отрезать лишнее звено в виде лопат или бананов и примотать на прямую. )))

У него нормальный))) резать врядли будет /Nordost Valhalla 2 (power cord)/

1 лайк

))) Да, если мы топик за качество звука, то лишнее звено соединения всегда зло, особенно то которое не нужно.
Бананы либо лопатки хороши в магазине, туда сюда переставлять, а дома зачем они нужны прикрутил раз и забыл.
)

1 лайк

Сначала играемся, выбираем, покупаем, отрезаем лишнее, вау эффект, радуемся. )

Стоп, Стоп…намечается угон :stop_sign:

2 лайка

Разбегаемся )))

1 лайк

Ага! Ещё чего?! :man_facepalming:t2::joy:

Если основой источник - стриминг файлов, то лучше конечно к такому усилителю отдельный качественный стример. Будет хороший комплект: 333 с даком + Aqua LinQ. И больше ничего не нужно. Две розетки

6 лайков

То нужен Рун и устройство сертифицированное им.
Все остальное от лукавого…)))

не очень понял к чему это. Все современные стрим устройства работают с рун. Точнее какой смысл покупать без поддержки рун

1 лайк

Ааа…спасибо, я и не знал, что Aqua наконец-то получила сертификат Руна))

Я не в курсе. Но с руном работает

1 лайк

Не все. Аурендер не с рун. У меня кстати рун нет. Я слушаю через M Connect и JPlay. Рун был пробный 2 месяца. Я значительной разницы не заметил. У меня ноутбук древний, может по этому.

3 лайка

ну да. точно

И это так и будет работать с 803 Бивнями, Нордост Вальхалла и Дагостино, когда он появиться!? Что-то не догоняю… абсолютизированный перфекционизм в одном и полнейший пофигизм в другом… Я не осуждаю, просто удивляюсь. Можно и так, если хочется. :slightly_smiling_face: Но право, странно.

8 лайков

Нет, просто я не делаю ставку на Рун. Он не такой уж «всемогущий». Да чуть получше чем М connect. Но ничего сверхъестественного. Чуть глубже сцена, чуть почище высокие частоты, но это все настолько едва заметно, что понять разницу можно лишь в переключая один и тот же трек с МConnect на Рун. И то, не всегда понять можно разницу. Есть ли вообще смысл заморачиваться с Рун :man_shrugging:t2:
У Дагостино есть свое приложение для стриминга. Основанное на платформе M Connect. Немного переделанное. Мне просто сейчас нет смысла покупать новый ноутбук, я им вообще не пользуюсь уже много лет. Потому и не покупаю. А если говорить о Roon Nucleus…. Ну не знаю :face_with_diagonal_mouth: я думал его купить, но почитал про него, и говорят что он «такое себе», кому то нравится, кому то нет. Не знаю :man_shrugging:t2: А стоит он как Макбук :joy:

2 лайка

Снимаю вопросы, упустил этот момент :slightly_smiling_face:

И ещё ломается часто у кого, можно почитать и у нас за соответствующим столиком. По мне, так лучше НЮК с РОК, несколько лет без остановки работает у меня и хоть бы что ему.

1 лайк

Вы в курсе,что это одно и тоже?Просто в другом корпусе?

Что именно одно и то же? Не совсем понял

По ошибке не вам ответил,я о том,что Roon Nucleus и Intel Nuc это одно и тоже.

2 лайка