Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino

Кстати, моноблоки Мичи частенько хвалят в комментах к зарубежным видео. Именно M8. Прада бренд далеко не Hi-End, но любопытно, на что они способны. Помню видео с тестом и слепым прослушиванием-сравнением кабелей Audioquest от Миши Б.
Так вот, кабели сравнивали на системе акустике B&W. Миша услышал и такой : «Ого, как хорошо играют! С чем это они? А, моноблоки Мичи».
Если не ошибаюсь)

1 лайк

Правильный выбор кабельного производителя. Видите, можете когда захотите!

Ещё бы. Уже сообщал выше, Michi поинтереснее чем Boulder будут.

На чем основаны все эти утверждения?

Только личные прослушивания в настроенных системах. И никаких выставок\салонов.

Придется поработать перед тем, как в качестве вывода, написать одно такое предложение.

Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема. Следующий такой односложный вывод уведет вас в глубокий бан.

Все выводы только в рамках конкретных, описанных систем, музыки и все что выше по списку. Никаких абстрактных «настроенных» систем.

А при плохом — ниже крыши.

1 лайк

10 квт это примерно 280 вольт и 35 Ампер в нагрузку 8 Ом …такой усил уже трехфазной сетью подключается … :crazy_face:

А при плохом всё как обычно: “…ой, да у меня они были, нихрена не играют, баса нет, полная каша по звуку …” и пр. бла-бла-бла.

1 лайк

Я мне тут :point_down: понравился звук :+1::sunglasses:

4 лайка

Не было там моноблоков точно, интегральник только… ну и в др.хэд бв играли хуже всего из всех салонов где я слышал бв(

тут помещение слышно и вроде бы источники разные. Фокал верхнюю середину чуть приподнимает, это много где интересно выходит, но на сравнении с бв потом понимаешь эту разницу и я больше склоняюсь к характеру бв…

1 лайк

Володя, так на этом ролике ещё и два не хилых REL играют или не заметил ? :wink:

1 лайк

Заметил. В наушниках эти сабы слышно

Да, мощник Дагостино 350 будет самое то к моим колонкам. Но по деньгам я это всё не потяну. К нему нужно будет еще и предупредить

Владимир,диабло уже отвалился?
Ес не секрет, какую музыку слушаете?
А левинсон 585,не?
Мне оч нравился,как с бивнями 803 выступал)))
Помню виолончель как передо мной находилась.
Впечатление произвела связка.

Фантастика какая-то. Слышал я Мичи - хай фай звук. Никак не зацепил

8 лайков

Скорее всего Да. Музыку слушаю разную, кроме метала и тяжелого рока. В основном последнее время Джаз, Блюз. Но а так люблю Ambient, Chillout, Deep house, Techno. Все по настроению. Рок в основном баллады.

1 лайк

Кроме джаз,блюз,больше не одного слова не понял)))
Старею)

5 лайков