Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino

А при плохом всё как обычно: “…ой, да у меня они были, нихрена не играют, баса нет, полная каша по звуку …” и пр. бла-бла-бла.

1 лайк

Я мне тут :point_down: понравился звук :+1::sunglasses:

4 лайка

Не было там моноблоков точно, интегральник только… ну и в др.хэд бв играли хуже всего из всех салонов где я слышал бв(

тут помещение слышно и вроде бы источники разные. Фокал верхнюю середину чуть приподнимает, это много где интересно выходит, но на сравнении с бв потом понимаешь эту разницу и я больше склоняюсь к характеру бв…

1 лайк

Володя, так на этом ролике ещё и два не хилых REL играют или не заметил ? :wink:

1 лайк

Заметил. В наушниках эти сабы слышно

Да, мощник Дагостино 350 будет самое то к моим колонкам. Но по деньгам я это всё не потяну. К нему нужно будет еще и предупредить

Владимир,диабло уже отвалился?
Ес не секрет, какую музыку слушаете?
А левинсон 585,не?
Мне оч нравился,как с бивнями 803 выступал)))
Помню виолончель как передо мной находилась.
Впечатление произвела связка.

Фантастика какая-то. Слышал я Мичи - хай фай звук. Никак не зацепил

8 лайков

Скорее всего Да. Музыку слушаю разную, кроме метала и тяжелого рока. В основном последнее время Джаз, Блюз. Но а так люблю Ambient, Chillout, Deep house, Techno. Все по настроению. Рок в основном баллады.

1 лайк

Кроме джаз,блюз,больше не одного слова не понял)))
Старею)

5 лайков

:joy::joy::joy::+1::sunglasses:

Попробуйте 585 изучить

Не очень нравятся мне Левинсоны. Сам не знаю почему :man_shrugging:t2:Достойные аппараты, но не мое…

Даже не смотря на то что в этом видео как то маловато баса, я всё еще продолжаю верить в Дагостино :man_facepalming:t2::joy: К тому же у меня колонки послабее этих 802-х. Так что надежда есть ещё :joy: Но сетап похож на мой. B&W d4 + Nordost. Думаю играть будет похоже. Тут nordost odin 1, у меня Nordost Valhalla 2. Думаю они где то рядом. Ну и колонки тоже близки. Но как бы там нибыло, середина и прозрачность в этом видео отличные как по мне

1 лайк

Там кабель питающий нужен с ложкой C19, а у Нордоста таких Вальхал похоже нет :slightly_frowning_face:

На заказ только бывают С19

Cделают любой, хоть C-7 :slightly_smiling_face:

2 лайка

Вот тут Дагостино отлично играет с Бивнями и Мэджико.
Через ВПН, видимо, нужно смотреть. Раньше работало.

3 лайка

Страшный этот…остино,стразиков только еще не хватает)))

2 лайка

Он никогда и не претендовал на Hi-End. Верхний Hi-Fi. В июне будет год, как с X5-ым счастливо живу. И менять не планирую…

У каждого свой end в голове…

С чем и как слушали мичи? И в чем по вашему отличие Hi End от Hi-Fi? Кроме сумм за аппаратуру!

2 лайка

С Fyne Audio с ценой в районе 1.2млн. Весь шарм этой акустики вообще никак не был проявлен.

В эмоциональности. В возможности понимать сложные музыкальные произведения. Чем гениальный музыкант отличается от просто хорошего.
Это все индивидуально, я для себя понял как это воспринимается: если ты включаешь композицию и есть ощущение мурашек, прикосновения к высокому искусству, знакомство с харизмой исполнителя и хочется в конце аплодировать, то это hi end и только в этом случае все эти безумные цены перестают пугать и воспринимаются адекватно.

6 лайков