Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino

Не усилитель играет, а связка, дуэт! Возможно с этой акустикой не получилось синергии. Это вовсе не означает, что и с другими фирмами акустических систем мичи не сыграется! Может вообще получится по иному, ас дешевле лучше споется с тем же усилителем, чем АС за 1.2 млн.₽.

6 лайков

Это к кому-нибудь еще. Когда играет, то играет. Когда нет, то нет. Неудачные сочетания вполне на слух вычисляются какими-то особенностями, а не просто скучным, невыразительным звуком.

Ps у меня сейчас фонокорректор Aestetix IO Signature топого уровня. Почему-то со всем сочетается к чему не подключали. А потому что играет!

Именно посмотрев это видео я и захотел Дагостино когда то :+1::sunglasses:Я хочу именно такой звук :smiling_face_with_three_hearts: Но надо отменить что в этом видео Дагостино играет в связке с очень хорошим источником LiNN за 40,000$. Думаю это тоже не маловажно. То есть там по сути один только источник стоит почти как два таких Дагостино

При чем здесь Фонокорректор? Подключите цап аква формулу, тоже кашу масло не испортишь. Усилитель + ас больше зависимость, чем источник.

Простой пример, тот же мичи х5 с kef R7 вообще звук ни какой, жизни нет! Другое дело с Dynaudio Contour 20i. Даже когда нет настроя послушать тот или иной альбом, включаешь, и работает вовлекатор! Думаю донес мысль свою…

1 лайк

Верно, иначе потенциал этого Дагостино будет не раскрыт, даже с его внутренним цапо-стримером. Чудес, к сожалению, не бывает в этой индустрии.

2 лайка

Да. Согласен :pensive:

В любом случае, обсуждение этого аппарата тут это оффтоп. Тема про топ сегмент к которому Мичи никакого отношения не имеет начиная от цены и тд

На мой взгляд - это откровенный хлам )

6 лайков

Ну да, я писал уже об этом выше. Этакий «Цыганский Барон» :man_facepalming:t2::joy::joy::joy:

Может, вам источник хороший взять? А, там гляди и ваш Хегель себя покажет?)

4 лайка

Поддерживаю. Если на входе звука нет, от куда ему на выходе взяться? Хоть какое усиление ставьте.

2 лайка

Источник наше всë.
С посредственным усилением еще кое как можно обойтись,но со слабым источником-горе в семье)

1 лайк

Канешн покажет и еще как)))

1 лайк

Не внимательно ветку читаете, хегель - всё :innocent:

1 лайк

Взять приличный цап и копить/мечтать о дагостино.

Цап все равно нужен, а МА3 нужен всегда

2 лайка

Хегель продан

2 лайка

Безобразие.

1 лайк

Ну теперь брать диабло за 1500 и наслаждаться ТОПом

1 лайк

Хегель по сути и был продан с целью покупки Дагостино. Но я не успел. Цены стали улетать вверх

Или не наслаждаться))

1 лайк

Это кстати одна из причин почему я НЕ буду брать Диабло. У меня этот аппарат ассоциируется с ценной до 1 млн. Как он раньше и стоил.

2 лайка