ТОП ЦАПы: учимся у лучших, покупаем на что денег хватило! MSB, DCS, Emm-Labs, Aqua, Lampizator, Aries Cerat и другие самые-самые

Всякое бывает.
Возможно, в тот момент не легло на ухо.
Но переслушивать не буду, если изначально не цепануло, значит так тому и быть. )
Тут другой вопрос.
Зачем крутить кобуз, если с автономных файлов должно быть лучше.
Если не лучше, то это половина ответа на то, почему меня не цепануло.

Там одна система с ленты и со стриминга. Я только на контрасте. Как в реалии понятия не имею

1 лайк

Если в системе все правильно сделано, вычищена сеть и материал одинаковый, то не должно.

1 лайк

Во Ставроса несёт ппц ! Я только не понимаю , когда он все это успевает генерировать как идеи так и продукты ! Илон Маск какой то в аудиоиндустрии !!! Офигеть ! Притом из той немногочисленной информации в оффисе и на производстве вообще никого кроме него и папы и какой то женщины никого не видел ?! Надо ехать в гости и разбираться ( Кстати совсем не так просто попасть к нему либо из за отсутствия свободного времени либо из за нежелания светить ноу хау ) :crazy_face::mask::man_shrugging::boom:
Пробьюсь ! :muscle::mask:
P.S. Знаю лишь что у него в личном владении редчайший СNC machinery ( 5 или 6 - pole) которые могут позволить лишь NASA да мощные компании швейцарские и автомобильные концерны да ВПК , что конечно же не укладывается в голове . И это конечно не главное , главное как с этим работать на софте и опять же понимание аудио инженерии и любовь и страсть к музыке ! Он точно понимает ! :mask::+1::boom:

10 лайков

Вот не место ему тут. Продавцу удачи в продаже.

2 лайка

Цены еще нет на Итаку?

1 лайк

11 лайков

Вроде как 120 000- 200 000 € , инфы нет почти :man_facepalming::boom::notes:

2 лайка

Ну где-то так и ожидалось )

2 лайка

Ждём курс 1 евро -1 рубль :grinning:

3 лайка

120 kg R2R DAC
TriodeFet выходной каскад как на Ianus Essentia :boom::fire:



16 лайков

24 ! AD -1865 NK … По моему Ставрос скупил все запасы Analog Devices 1865 NK
Петя обзавидуется :crazy_face::man_shrugging:
Надо брать пока не кончились :rofl::rofl::rofl::boom::notes::+1:

3 лайка

Это за счет медных боковин. Небось каждая по 50кг :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Спасибо, я разглядел кучу интересного.

2 лайка

Шутка вечера.

1 лайк

По штуке на каждый бит :)))

6 лайков

Так это ж однобитник!!! :rofl:

Это R2R!

3 лайка

А что не так? Сейчас у них в линейке 5 ЦАПов от 15 до 150К, Ithaka топчик, так что норм…в современном сумасшедшем HighEnd

4 лайка

Важное уточнение, да.