ТОП ЦАПы: учимся у лучших, покупаем на что денег хватило! MSB, DCS, Emm-Labs, Aqua, Lampizator, Aries Cerat и другие самые-самые

Да фиг его знает. Я не трогал никакие установки, только пульт :rofl:

1 лайк

Написал Мола Моле по поводу поддержки DSD/DXD через i2s. Ответ - нет и не планируется. Печалька.

3 лайка

Радость же! Ребята понимают!

2 лайка

Один из ребят точно, Bruno Putzeys, он понимает)

1 лайк

После того как я услышал их ethernet-вход - не уверен :rofl: Транспортов в их линейке тоже чёт не видать.

1 лайк

После просмотра интервью с Бруно, мне показалось, что мола мола это был моно проект, и в принципе никто ничего уже дорабатывать и выпускать нового не будет.

После моламола Бруно занялся активными колонками, от которых к меня на выставках почти брызгала кровь от рези, потом пурифаи… а сейчас что-то готовит новое.

Как косвенное доказательство его профиль в линкеде. С молой покончено еще в 2018году

5 лайков

Может и не надо. Кто слушает только CD, то к Тамбаки претензий вообще нет. Сколько на транспорт отжалеешь, на столько и забалдеешь. Начнут что-нибудь переделывать - не факт, что лучше станет :rofl:

2 лайка

А Grimm не слушали? Тоже ведь его детище…как раз на выставках именно он мне как источник оч понравился

1 лайк

Потому что ребята понимают.

Вторая печалька…

Мой знакомый купил этот Grimm и очень хвалил (AES выход). При том, что у него приличный виниловый сетап и несколько катушечных магнитофонов. Я у себя не стал слушать, мне Рокна NET нравится. Не хочу провоцировать зуд и последующие расходы на ровном месте :rofl:

7 лайков

Топчики в цифре.
Даже топчики цифре не помогают

5 лайков

Да, слабовато как то. )
Особенно сидюк.
Какое то угрюмое видео. )
Не ощутил атмосферу увлечённости.

2 лайка

Угрюмо, топчики цифре не помогают ,сидюк не дотягивает, с чего такие выводы?

С этой системой вообще много шума из ничего.

2 лайка

Из автобуса всегда виднее… :slight_smile:

4 лайка
4 лайка

Так как там играет цифра - больше нигде не слышал.
Аналог получше, конечно. Но это аксиома.

А вдруг не те топчики совсем …? :mask::see_no_evil::crazy_face: Крамола то какая ! Я дико извиняюсь если что ! :wink:

1 лайк

С этим согласен ! В реалии всё может быть совсем кардинально иначе ! :mask::man_shrugging: