Только не открывай крышку!!!

Круче только клоки. )

1 лайк

Фемтоклоки, смею заметить

AQ Niagara 1200
кликабельно:

3 лайка

Для полноты картины еще ценник нужен: у нас около 100 тысяч, в ЕС €1000

Холодильники/кондиционерщики делали, только они пакуют варисторы в термоусадку

так здесь вроде тоже в ней…

Это делается тк при “срабатывании” его разрывает чуть ли не в пыль и чтобы потом не чистить корпус от этого дела его пакуют в термоусадку, потом новый усадил, впаял и дальше пользуйся, на здоровье)

2 лайка

Все правильно, это кондиционер питания

Нужно еще тему открыть - Только не потроши кабель!! Наверно тоже много интересного бы узнали :slightly_smiling_face:

6 лайков

Только АН не задень, а то сразу за офтоп примут, а так да. всё остальное можно. Там им и место! :grinning:

2 лайка

Кому интересно, вот в KRELL Illusion II это положение у dip switches — 220 вольт.

Наоборот, 1 и 2 у каждого — 120 вольт.
1 и 1 — 100 вольт.

2 и 2 — 240 вольт.

Транс:

При 100 вольтах и 120-ти соответствующие обе первички на 98 вольт или на 118 вольт включаются параллельно, для 220 вольт — последовательно 98 + 118, для 240 — последовательно 118 + 118.

Да, кстати, это весьма любопытно, ибо только японцы и американцы слышат “полноценное”, особенно важно это в УМ, там аналогично с 80-х годов.

P.S.
Судя по картинкам, в KRELL Illusion точно так же, но переключателей 4 шт. (т.е две пары таких же), ибо там отдельные трансы и БП на цифровую и аналоговые части.
Позже доберусь до его внешнего БП… наверное.

P.P.S.
Знаю ещё про серию FPB, мои любимые KSA-80… если понадобится, расскажу.
В PAM-7 один свитч — 115/230 (или типа того, не помню уже надписи), хотя транса два по одному на канал.

15 лайков

Rega Elicit MK1









16 лайков

Dynavox X7000

9 лайков

Судя по всему какой то аудиофильский блок питания:

79 лайков

Похоже это секретная разработка @Bason

14 лайков

Реально работающий фильтр.
Жалкие 125 тыр.
ISOL8MiniSubWave-03w

7 лайков

И вот почле такой красоты…

2 лайка


Фильтр, работающий. 14000 руб

18 лайков

Кстати, не слышал.

Приобрёл недавно сетевой плеер, ну сдуру и открыл крышку… а тама

Спойлер

Ну, скромный я, как и природа, к пустоте относимся ну отчень отрицательно! Исправить ситуацию помогла следующая игрушка попавшая мне в руки. Они просто созданы друг для друга.

Спойлер

(я хоть в тему попал? :pleading_face:)

11 лайков