Только не открывай крышку!!!

Помните за что люди гибнут?-никак не за фанеру и дерево!!
Евгений,дай вам волю,вы и клетку Фарадея построите из дерева,только толку от неё никакого,если и исключительно эстетический??Малова-то будет!!!

2 лайка

Что же брать то тогда, ежели через один, хайенд не выдерживает никакой критики, или критика по фото вторична, у меня к примеру есть аудиенс фильтр питания, потроха да выглядит не по феншую, но и криминала там нет, и звучит хорошо, мне нравится, что брать то, если есть средства?

Колхоз с претензией.

А что, симпатично. И сёкрис внутре, 1021.

Давайте трешак уже.

10 лайков

Тут прям в золотую рамку и на стену.
Простите , а что за художник ?

2 лайка

meitner же… или Вы про другое?

Конечно , это же Пит Мондриан !!!

9 лайков

Да уж, тоже прострелило ассоциациями, только недавно смотрел репортаж с музея современного “искусства” в Нью Йорке, чего только им не становится. А здесь и черный квадрат, и цвета, и геометрия шлейфов даже в тему. Постер на холсте или маслом, и вперед.

41 лайк

Новая услуга для аудиофилов - портрет компонентов или всего сетапа, холст, масло :).

5 лайков

Это старая услуга. Или вы не видели тему про папу?

Холст , масло , сало ))

2 лайка

Хоть и говорят, что слушать глазами абсурдно, но у всех свои бзики. Никогда не куплю усилитель который выглядит так:


Как бы он не звучал

10 лайков

Такая же х…)

1 лайк

966360
А что именно так пугает в подобном монтаже ?

1 лайк

Как по мне, это не монтаж, а помойка какая то, сорри)

1 лайк

Я выложил картинку : двухтактный моноблок “Concorde” Сакумы-сан , язык не поворачивается называть его изделия помойкой . Может конечно навесной монтаж на любителя , красота ведь у каждого своя…:grinning:

8 лайков