Только не открывай крышку!!!

А с чего всё последнее обсуждение начиналось? Обновил и дополнил фото лучшего разрешения в этом сообщении

Можно продолжать вглядываться, и наслаждаться, помимо Ньютриков, по которым уже конкретно прошлись, также и компьютерные шлейфы, сложенные гармошкой, корейские электролиты Самвха, российские 6922 и советские 6П6С лампы, а в перемешку с парой Дуелундов и Мундорфами - дешёвые лавсановые плёночники MKT, ну и электролиты, не запаянные в плату, а засунутые в эти зелёные переходники-коннекторы со стальными пружинными контактами - в общем и короче - всё то, что Вы и должны видеть в усилителях за 29 тысяч долларов. :slight_smile:

13 лайков

Я уже на пути излечения. :joy:

По цене же видно HI END.:blush: Не понятны желания людей изменить природу Hi END. На основных фотографиях этой темы отражена вся суть Hi END. В этих аппаратах применены на высшем уровне мастерства основные принципы этого изобретения по манипуляции.
Требования, чтобы там стояли более дорогие разъемы, более инженерно-технические решения уже не вписываются в концепцию Hi END. Так аппарат вообще может превратится в Hi Fi, аппарат высокой верности.

Если разработчики применили такие разъемы, а не “золотые”, возможно, для итогового звука их вполне достаточно. За 9 лет работы, надо полагать, проведено достаточно испытаний на макетных образцах, чтобы выяснить необходимость и достаточность тех или иных решений.
Не будучи разработчиками, было бы более разумным гадать, - о природе таких величин цен на эти аппараты.

Не стоит судить о хай энде по хай таковым девайсам. Есть и настоящий. Пусть с большими ценниками, но настоящий.

Ну, то есть $30к - это так, мелочь?

1 лайк

Для настоящего хай эндщика $30к- это пыль :grinning:

Всей теме посвящается…

9 лайков

В тему внезапно залетели индейцы и ковбойцы на родиевых мустангах. Гойко-Аудио-Митич, известный в хайфай-прериях как «Паяльное Жало» тоже обещал быть.

4 лайка

Что вдохновило на столь яркий пост? :slight_smile:

Шедевр наглядной агитации от графа Александра ну и бугурт почтенных вельмож по поводу Нойтриков и вот этого всего. А, еще пару бутылочек Delirium Nocturnum. В посте про алко я обещал всему дворянскому собранию адски восседать нынешним вечером на коне Жукова почти на Красной площади, но к счастью для себя, гостей столицы и сотрудников правоохранительных органов ЦАО г. Москвы я залип в нашем заведении. Слава Бару!:tada:

7 лайков

Кстати, о шедевре, на заднем плане маячат чуваки из The Residents, т.е. там и про музыку тоже…

4 лайка

Нет я все понимаю , но зачем в корпусе переход через нойтрик причём в весьма странном применении.

Остальное не комментирую , сначала я бы послушал.

Я хотел сказать, что такие товарищи дискредитируют скажем отрасль. Но хорошие коробочки всё же есть

Барный Граф вроде как не титул, а должность назначаемая Королем - все сходится :grinning:

Безобразие! “Унутре средневекового рыцаря - наши опилки!” Аркадий Райкин :joy:

5 лайков

Еще и Саратовского производства

Намечается тур?

1 лайк

Не спец в том, что под крышкой электроники, но цап внутри выглядит красиво, да еще корпус из фанеры - шик.

8 лайков

Из фанеры-шик?Ну да,если дрова закончились-последний шанс, чтобы не замёрзнуть!!

1 лайк

Евгений, все то вам бездушный металл по нраву.