Только не открывай крышку!!!

Ну не торт конечно, но не самый страшный вариант. Хотя я предпочитаю когда расположение элементов рационально и продумано, а монтаж геометричен и аккуратен.

Конечно это не является гарантом хорошего звука, но сам подход конструктора должен быть таким. Это показатель отношения, умения и опыта.

2 лайка

Усилительнаколенкеназыааетсяэто)))

Это другое дело… Видно культуру и уважение к собственному творчеству.

Красиво надо делать! Хоть руками, хоть серийно.

1 лайк

Довелось в молодости поработать радиомонтажником в “почтовом ящике”, так вот, загнутые под прямым углом выводы у резисторов, конденсаторов считались браком и ОТК не проходили.

12 лайков

На навесном монтаже? Не помню такого, честно. Хотя могу предположить почему.
На печатном да били линейкой по рукам, это помню. А вот за сопли проводов, ей же били по казенной части и бюджетной.

DmitryMDmitry в том то и дело , говорить и ругать навесной монтаж часто берутся люди совершенно не знающие данного предмета …:grinning:

2 лайка

Я думаю неважно какой монтаж - навесной, печатный. Дело в возможности образования микротрещин при сгибе

2 лайка

Буквально все

А вот и ругаемые всеми китайцы подоспели:

Да какая разница, китайцы, японцы, русские…с душой относиться к делу, и все тут.

2 лайка

Если так так было всегда

…а то тут часто пишут, что у китов аппараты без души.

Китайцы уже научились делать красиво, но пока редко у них выходит еще и музыкально. Возможно потому, что детали чаще паленые. Возможно схемотехнические ошибки или компоновка. Увлекаясь красотой, не можно доходить до абсурда. В общем не часто играет.

4 лайка

У нас тут любовь глазами. :slightly_smiling_face:

2 лайка


5 лайков

Без ушей все же ни как))) Одними глазами не наслушаешься.
Вот, кстати, китайский мерзавец, на удивление играет.


Ведь явно детальки не супер. Фиг знает. Но красиво быть должно.
А от таких как-то грустно.

Хотя и допускаю что играет лучше… но жеееесть

1 лайк

Знакомый GD!

1 лайк

Я так же узнал !

EVS Millennium DAC