Только не открывай крышку!!!

Не-не, они другие

Я про используемые ими элементы.

1 лайк

Я размышлял о том, что это нагромождение деталей, подписи на них, есть плод чьего-то творчества или признак фирмы. И чем/зачем “забинтованы” динамики.
А вообще такой объем деталей просится наружу.

Да, а вот если посмотреть на расположение винтов на вашей картинке и на моей - их расположение не сходится, однако.

С таким расположением радио компонентов, уже необходимо учитывать ёмкость, индуктивность и импульсные характеристики соединительных линий.

Не открываем кроссоверы в другой теме Подскажите по деталями для кроссовера акустики, я не понял как угнали эту тему.

А вижу, кто угнал. Ведь почти 4000 сообщений держались, но не смогли.

Ну я и говорю, что АС на вашем фото на оригинальные 4.75 не похожи.
Что-то в сети вообще фото потрохов 4.75-6.75 не найти. Я на 4.75 очень сильно засматриваюсь последнее время.

Я от 5.75 балдел всегда

FM Acoustics 268 reference preamp.
582b7504ccb2ab6d028db7e9faa97794

9 лайков

Можно для одаренных: кроссоверы тут открываем или нет?

Точно НЕТ!

2 лайка

Спасибо, без запятых не смог считать смысл.

1 лайк

В этой теме не открываются крышки.

1 лайк

Genelec 1067b Усилитель мощности.




8 лайков

55 лайков

Судя по фото, 4 из 6 выходных транзисторов, там для красоты… Коллекторы ни куда не подключены…

Коллекторы на пластине, которая в свою очередь изолирована от основного радиатора. Хорошее решение.

3 лайка

Внимательнее, коллега! Ниже есть верный ответ.

Очень часто смотрю внутрянку усилителей, но такое решение вижу первый раз. Скажите почему нельзя было дополнительно еще коллектора впаять ?

Электрическое сопротивление у пластины и провода меньше, чем у дорожки на печатной плате. Индуктивность так же меньше

Ответ то я уже видел…
На первом фото проводок от радиатора не попал в кадр…
Такое решение вижу впервые…