Только не открывай крышку!!!

Разводка немецким акустическим кабелем Sommer Cable Orbit 240 MKII вроде :face_with_monocle:

на досуге снял кршку с nightingale cr1600:

cr1600


7 лайков

bumester 051:


7 лайков

Jadis DA88S MKII
46e19e40b7a60a618f9dca219452bab9

17 лайков

Интегральник Cary Audio SI-300.2D

11 лайков

Поковырялся в своих System Audio 1750
А тут:
Акустика System Audio - #27 от пользователя taravasya .
при желании, можно сравнить с внутренним убранством 1550






28 лайков

656b8c378de6eb4771925ab758d6788d

13 лайков

InAkustik AC-3500P



17 лайков

Чегой то там под низом у него есть)

2 лайка

дно :grinning:

4 лайка

Зачем-то двойное и зачем-то вниз уходит проводок заземления… от морды.

1 лайк

Как человек несведущий, я даже немного в растерянности. Для чего такой размер корпуса? Если для солидности, то почему стенки толщиной не по 10мм? Так добавилась бы еще приятная тяжесть и осознание " Вот она, ВЕСЧЬ".

3 лайка

По-моему очевидно. Сделать просто большой корпус на много дешевле чем большой корпус с толстыми стенками. А в магазине профит почти одинаковый.

1 лайк

“Производитель говорит, что внутри находится демпфированное подшасси для устранения механических вибраций, вызванных частотой сети 50 Гц и на нем параллельный фильтр с максимальным потоком 16 А/3680 Вт и защитой от перенапряжения. Фильтр должен убрать «все помехи от блока питания и от самих компонентов», как вы прочтете в брошюре.
Гнезда соединены звездой, и благодаря параллельному подключению фильтра не должно быть заметного затухания динамики проходящего сигнала.
При открытии фильтра главное, что вас удивит, это наличие массивной металлической пластины, которая скрывается за общим более высоким весом фильтра и пространство, которое занимает сам фильтр.”

2 лайка

Внизу есть голубая подсветка.

Cocktail audio n15d!
Может кому будет интересно…



А также блок питания ifi I-power X.
По заявлению производителя, где то тут притаились “военные технологии”…



15 лайков

Да, не акуратная сборка для уважаемой фирмы, прям как подвальный китай (при такой то цене).

2 лайка

Мне трудно судить, я не очень та в этом разбираюсь…
Но, самим блоком я очень доволен, использую его с ifi Zen Stream.
Со штатным блоком сравнивать вообще смысла нет, там такое Г… кладут что сразу выкинуть, а вот тестил ЛБП от Rusich audio, в итоге у себя в системе оставил I-power X.

Главное чтобы нравилось, а секретные военные технологии видать снизу платы. :grinning:

3 лайка

Электролит 68 мкФ в первом выпрямителе при мощности около 20 Вт, несколько дросселей и твердотельный конденсатор на выходе, вот и весь секрет. А шим контроллер SG6848 и ему подобный, наверное, как и у большинства вилочных иип сейчас. Так же с большой долей вероятности вместо диода в выпрямителе стоит полевой транзистор. Доводилось чинить блоки с полевым транзистором в выпрямителе.