🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Разворота не должно быть в обоих случаях.

В плеере заявлен анализ треков на наличие MQA.
Ну и как бы где не должно быть - там и нету.

Подскажите, плз. В тидал есть my mix, который каждое утро обновляется. И еще есть my mix1-8. Раньше я думал, что они не обновляются, а смотрю- что то новое появляется. Кто-то может просветить?)

Mix 1-8 периодически обновляються на основании ваших прослушиваний!

1 лайк

На основании добавления прослушиваемого в избранное. И рассортировано по стилям.

1 лайк

С такими вопросами лучше написать в этой теме :point_up:
Но если что, у меня есть место в Бразилии.

Вопрос снят, благодарю

Народ, подскажите пожалуйста, - у меня что то последнее время, неделю где-то, Тидал как-то неустойчиво работает, запускает воспроизведение не всегда, картинки альбомов и исполнителей не грузит.
Есть что-то такое у кого нить, или это у меня что то не то?
С Кобузом прблем нет совсем, все стабильно, как и раньше.
Рун не использую, Россини через родное приложение Мозаика

На моих устройствах (OS X, iOS и Android) Tidal работает нормально (мобильный оператор и интернет-провайдер Мегафон.)

1 лайк

У меня без VPN нормально не работают, ни Tidal, ни Qobuz. Поставил на роутер.

Скажите, весь траффик через VPN направляется или как-то разделили?

1 лайк

Весь

2 лайка

Спасибо!
Знчит настало врямя VPNов, ладно, придется мудрить, и трафик точно весь через VPN придется гнать, это не торрент.

Могу вам предложить этот сервис, несколько лет использую, все пока на отлично.

2 лайка

И еще тут почитал, мысль такая, - может вопрос в в том что у меня Tидал с американским аккаунтом, а Кобуз итальянский? Если скажем зарегить в Италии, то он будет через другой шлюз входить, и дудет работать? Ну типа амеры рубят трафик из России а итальянцами пофиг, ну или пока пофиг, как думаете?

Я, разные страны покупал, это провайдер не пускает.

Не, Тидалу все равно откуда вы. Это ваш провайдер. У меня дома так. Направить трафик только к тидалу через vpn можно, зависит от железа вашего. У меня с микротиком так и не вышло. Тидал использует cloudflare, по 20 раз на день меняются ip.
Сейчас как сажусь музыку слушать с тидала - включаю vpn для всего дома :frowning:

3 лайка

Да у меня он есть, только использую в телефоне и планшете, для музыки пока не использовал, нужды не было. Сечас придется походу.
Спасибо!

1 лайк

Думаете наши рубят поток?

Ну вот тогда вариант с американским аккаунтом, его заменой, может иметь смысл, - наши видят трафик на америку и мочат.
Хотя скорее всего я все усложняю, все тупее и проще, как обычно у нас)))