🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Я как-то пропустил эту инфу. Это в письме было? Я глянул, что про ошибку оплаты матюгается и закрыл не читая дальше.

А как Приват дал оплатить валютную подписку,они же не дают перевести UAH на валютную виртуалку, или виртуалка, которую Вы открыли в нац. валюте и они дали возможность оплатить сконвертировав UAH? Или просто была на счёте валюта? Дико извиняюсь, но у меня с Приватом не получилось, оттого и вопросы.

Отвечу в личку. Минуту.

1 лайк

Если есть возможность, примите в семью.

Тоже бы присоеденился к кому нибудь в семью.

2 лайка

05.03
Спрошу Здесь.

Это папки для плейлистов. Если у вас их много, то можно упорядочить по папкам. Допустим, создать папку Спортзал, и туда перенести ваши плейлисты, которые вы используйте во время тренировок.

2 лайка

TIDAL окончательно сошли с ума… помножили на ноль семью, никакие импортные карты не принимают.
Попытка создать тайский аккаунт в таиланде, и привязать тайскую карту, тоже никак:((( Попробовал 6!!! разных карт, в том числе незасвеченных до этого в аргентинском TIDAL. Они с ума сошли. Бот в чате говорит - юзайте paypal. На тайском аккаунте , который кстати сказать ровно в 10 раз дороже аргентинского, возможность платить Paypal есть. Но русские палки все поумирали давно… даже смс подтверждения при попытке входа в аккаунт не присылают. А тайскую палку сделать иностранец не может :(( Счёт в местном банке открыть можно, а палку нет :(((( Какие то последние времена настали :((((

5 лайков

Да, по всей видимости Tidal насильно заставляют предоставлять услуги и зарабатывать деньги. Но они этому сопротивляются как могут.
Исключение - сша, uk и колониальная континентальная европа.

Потому просто совет - если пользуйте их индивидуальный или семейный аккаунт вне этих стран, будьте готовы к отключению в любой момент.

4 лайка

за стоимость в 100 рублей в месяц на семейной подписке, они на электричество больше тратят)))

на одном из форумов, по-моему, британском, попал на обсуждение как использовать аргентинский Tidal))

1 лайк

Это и на Хэдфае и Аудиогоне обсуждается.

1 лайк

Логично. Зачем им пользоваться дорогим стиральным порошком?

3 лайка

среди них и мастекард были?

Все 6 мастеркард. Визой и не пытались. Странно что местный официальный тайский, не даёт оплачивать местной тайской картой. Это из необьяснимого

1 лайк

Тут конечно про тайдал, но это по-видимому всё то, с чем я сталкивался при попытках оплаты кобуз)) берут пример)

1 лайк

Карты дебетовые или кредитные? Израильские дебетовые карты, например, сильно поражены в правах, полноценно только кредитные работают. Может, и в Тае так же?

Все дебетовые. И кажется Тидал кредитные не принимает в принципе. Пробовал даже Америкен Экспресс английского банка. Ничего и никак .

Дайте аккаунту недельку отдохнуть. Стоит временная блокировка на оплату любыми картами. После, заработает MC.

4 лайка

Не. Qobuz вообще неприемлет карточки других стран. Tidal повсеместно их пропускает.