🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом


Подключил тидал с пропиской в Аргентине. Несколько раз выбрасывает ошибку…

Закончился турецкий Тидал, зарегал Аргентинский аккаунт, с помощью VPN, почта гугловская, карта привязалась с первого раза, Виза Сбера. Перенёс с помощью программы, указанной в шапке, с старого акка в новый избранное, работы на 5 минут. Спасибо за ссылку на программу бару!

6 лайков

У меня когда с мака захожу в тидал, тоже самое, в аккаунт заходит нормально, альбомы, треки исполнители - все видно, но нажимаю на плей и выскакивает такая же надпись, проверьте подключение к интернету, а с телефона нормально все. Что это может быть ума не приложу.

Проигрывает плей лист и через некоторое время выдает ошибку. С телефона через мконнект все хорошо.

У меня с мака ни разу не заиграло ещё, а через бублик с телефона играет, правда последнее время стала выскакивать ошибка server eror 501 в бублике, через веб кнопку апрендера включу выключу и дальше играет

Может из за РКН что-то, как вариант написать провайдеру, что бы маршрут перерисовал. У меня дома ни разу сбоя не было (но правда претензий к провайдеру за 7 лет вообще не было…)

Писал, в соседней ветке про фитчу в Тидал, продолжу тут…
Напомню, что если нет любимого исполнителя/альбома/песни, можно подать запрос
тут подробнее
Так вот, спустя три месяца обнаружил два альбома, которые я просил добавить в базу Тидал, заполнив форму с помощью информации на https://www.discogs.com/
В результате два альбома Michael Cretu были добавлены :pray: :hugs: Это работает, работает :+1: Так что от нас тоже зависит наполнение Тидал, так что прошу не проходит мимо и отправлять им запросы :slight_smile: Сделаем Тидал лучше :metal:

18 лайков

Была оформлена подписка на Tidal (Турция) 1 год по цене 10 месяцев(срок окончания 23.08.2022).
Думал дадут пользоваться до конца срока, но сегодня музыка кончилась и предложили продожить прослушивание по другим тарифам



зато за рубли

Господа. А Чилийский VPN не катит? Что посоветуете на ПК? ( VPN). Спасибо.

р.с Поставил Urbаn VPN. Сразу кидает на Аргентину , в итоге при проверки сервера выдаёт Чили.

https://drive.google.com/file/d/1x2ckBusP6WxjoLyy9g55ayNMHVMd8PBr/view
Чили дороже аргентины.

1 лайк

Ставьте VPN lat если Андроид, все понятно и без проблемно.

Спасибо. Мне для ПК.

Есть места в аргентинской семье, если кто то категорически не справляется )

Спасибо, но я " упёртый" )))).Турцию поставил. Будем " бодаться" дальше.

И что? Если есть андроид устройства, то на них сделать, в вашем случае, гораздо проще.
И будет Tidal куда угодно и на чем угодно.

Спасибо Уже разобрался. Просто сервис WHoer немного тупит…Показывает Чили, на деле при проверки dns идёт Аргентина. Для верности проверил PR-CY. Выдаёт- Аргентина. Зашёл через расширение UrbanVPN. Как то так.

1 лайк

Вчера пришло на почту от турецкого аккаунта, я прям затроил аж :grinning:

сироту примете?

Конечно. Стучитесь в лс