🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Будет работать до даты следующего списания, потом отключится…

Только что отключили и прислали письмо со следующим содержанием:
Ваша подписка на TIDAL HiFi прекращена
Привет,
Это электронное письмо было отправлено, чтобы проинформировать вас об успешной отмене подписки на TIDAL HiFi.

Если вы передумаете и решите повторно активировать свое членство, все ваши плейлисты и избранное будут ждать вас.

Щелкните здесь, чтобы повторно активировать свое членство.

Т.е. можно повторно активировать или очередной глюк у них?

Не даёт зарегистрироваться, всё время ошибку выдаёт…

Это еще что, они мне после отключения на день рождения подарили месяц бесплатного использования отключенного аккаунта.

3 лайка

6 банковских карт попробовал включая Озоновскую которую здесь рекомендовали - ни одну не приняли. При том что одну из опробованных ранее принимали через Турцию.

Все делал по инструкции, пробовал 2 новых акка с разных почт и сразных пк.

Есть мысли что не так?

1 лайк

Скачал на телефон первый попавшийся vpn и без проблем зарегистрировался в Аргентине, карту указал ту же, что и была.

1 лайк

Так я выше о том же самом писал :slightly_smiling_face:

А каким именно vpn а то на андройде пришлось искать Аргентину большинство платные?

Я тоже через впн с телефона зарегался и привязал старую карту. Библиотеку перенёс рекомендованной прогой. Все работает полёт нормальный.
Всем спасибо за советы и подсказки!

Для Андроид бесплатный, проверенный, элементарно простой и удобный VPN - TunnelBear. В Аргентину переносит за мгновение)

2 лайка

Vpn.lat

1 лайк

Без проблем зарегистрировал через vpn.lat.
Делал как писали выше, писал латинское имя и фамилию держателя карты. Карта виртуальная Тенькоф.

1 лайк

Почта на .ru?

Я почту на ru домене регал

Да не имеет значения, какая почта :slight_smile:
Никто там не занимается вылавливанием .ru, .kz, .ua и подобного. Если адрес рабочий и новый для системы-этого достаточно.

1 лайк

Поддерживаю, коллега!))

Подскажите, кто то сталкивался с такой проблемой: сегодня вдруг тидал стал стримить любой альбом, любой трек - 320кв, типо как мрз качество.

Хотя вчера ещё и до этого, все было норм.
Настройки никакие не менял.

У кого то так было?

Теперь стало так:((
(и пропал канал #Stream 2, который как раз и передавал нормальный поток.
Теперь показывает только канал #Stream 1)


Может у вас подписка downgrade сделала? В аккаунте на сайте tidal.com, какой тип подписки стоит?

Фухх, перезагрузил бабл, и плейлист тоже - и все норм стало…))

В аккаунте все норм, как изначально стояло так и есть.
Streaming
Master / Master
качество.

Подписка изначально Hi Fi.