🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Всё получилось с планшета.Карту сделал виртуалку Visa рублёвую полчаса назад,почта яндекс - .ru заменил на .com

2 лайка

Интересно, а почему с рамблером не обязательно менять “.ru” на “.com” :thinking:

Я на @yandex.ru зарегистрировал и карту сбера привязал.

Ощущение будто тайдал исключительно рандомно раздаёт заветные аккаунты, по крайне мере аргентинские, уж не знаю как там раньше было

Писец! У меня тоже аккаунт похоже заблокировали. Все было нормально год работало. Сегодня ваша подписка приостановлена. При входе выдаёт ошибка и рекомендует обратиться в службу поддержки.
Теперь почту mail.ru не принимает.
Захожу с телефона через vpn. Цены показывает турецкие как и положено.
Попытался создать аккаунт вновь с mail.ru но ругается на страну.
Или с телефона не получиться продлить подписку или создать новый аккаунт?

Э-э, не совсем понятно, у Вас был турецкий аккаунт и Вы пытаетесь создать его снова?

Ну я зашёл на их сайт через vpn Турцию. Зарегистрировал аккаунт указав почту mail.ru. Выбрал тариф и привязал карту. Год пользовался и все было нормально. Сегодня подписка приостановлена. Войти не даёт, пишет ошибка.
Попробовал снова создать аккаунт через vpn с айфона, но сразу пишет что в вашей стране сервис не доступен, хотя цены указывает турецкие значит местоположение определяет Турция.

Турцию же прикрыли как я понимаю, массовая миграция в Аргентину

7 лайков

Судя по всему Вы не в курсе что «Турция -всё!» :grinning:
И уже произошёл массовый исход в аргентинскую землю обетованную, инструкция есть в шапке))
Это Вы ещё долго продержались))

6 лайков

Блин а я счастливый такой не знающий :grin:
Ладно спасиб! Будем разбираться

4 лайка

А плей листы теперь потеряются мои со сменой аккаунта?

Естественно их не будет, как не будет и избранных треков, альбомов, исполнителей. Иначе, в чем смысл нового аккаунта.

Но если почитать немного ветку, то выяснится, что все можно перенести из одного аккаунта в другой )

1 лайк

хорошо когда аргентинский аккаунт - первый
ничего не теряешь :sunglasses:

2 лайка

Я перенёс только исполнителей, для уведомлений в Фиде. Плейлисты отметил сам, пару перенёс. Весь мусор остался на старом акке, хотя его перенесли из Турции в Аргентину со всем содержимым, что бы в Рун не тянул огромную кучу не нужного. Почти 40000 файлов удалились из базы Рун.

Когда переносишь всех исполнителей и выбранные альбомы, то моментально подтягиваются все рекомендации, как в старом аккаунте…

1 лайк

Альбомы не обязательно, там по исполнителям достаточно и по их релизам.

Возражений не имею…

На дворе 1 число, у меня пока Турецкий аккаунт продолжает работать :slight_smile:

Подтверждаю, у меня Турция тоже всё ещё работает

1 лайк