🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру, ну и VPN настроить между делом

Антон, приветствую! О какой подписке идёт речь? О сербской?

Да. У меня с работы товарищ физически в Сербии находится
с доступом к физическим местным картам.

1 лайк

Я сижу в сербской семье с этой весны. Ценник не сильно от аргентинского отличается. В районе 1000 или 1200 наших рублей в год вышло. Чуть меньше контента (где-то на 5-7%), но не криминально. Меня все устраивает.

1 лайк

Ого, тоже так хочу. Возьмёте? А то уже подпривык к нему…

1 лайк

Скажите, а как там с репертуаром?
Есть ли акцент на местных музыкантов?
Язык названий плейлистов, жанров и т.п. английский?
А то с аргентинский аккаунтом немного напрягают латиноамериконские исполнители :joy:
И даже в Roon названия на испанском.
Вообще подумываю по старой памяти на румынский регион переключиться.
Там, как и в турецком, максимально интернационально всё было в своё время.

Я спрошу у нашего дона, если ещё места в семье)) А вообще семьи набирают вот за этим столиком - может там тоже есть что-то свободное?

1 лайк

Шепну на ушко: :speaking_head::ear:t2:там дороже почему-то :smirk:

Как я писал чуть выше, при переносе плейлистов в сербском Тайдале не нашлось 5-7% от всех перенесенных песен. Терпимо. Интерфейс на английском, за исключением некоторых названий местных плейлистов (но они и в Аргентине были на испанском, так что по доле локального языка здесь паритет). На местных музыкантов акцента нет. Алгоритм предложений работает так же, разницы не заметил.

2 лайка

Этого я не знал, давно в ту ветку не заходил. Возможно дело в обменном курсе. Я же регистрировался полгода назад, рубль совсем другой был.

Странно… Я за кобуз за тем столиком, отдал в районе 1200 за год. Состою в семье одного из самых активных там глав семей… которых он уже с десяток навнерное насобирал. А свою тидаловскую семью и того дешевле сам содержу…

Не забываем про курс, который вырос, почти в два раза и рост цен, в последнее время, самими сервисами.

5 лайков

Уже вопрос и не цены актуален, а просто доступа. Без впн не работает в принципе, с впн не тянет даже редбук. Теперь вопрос скоростного впн, как и почем…

в половине случаев помогает повторный поиск именно этих композиций. ID у трека может быть быть другой в другой стране

Да именно, сам так искал треки - в основном по исполнителю.

А я летом 1900 за год. Инфляция

ну вот, а я 2400 в октябре. Эх…

1 лайк

Про Малайзию. Абсолютно интернациональная локация, судите по приложенному скрину

Ценник тут:

1 лайк

Спасибо, за инструкцию! У меня сработало, использовал платный VPN “VPN Super” и Pyypl виртуальную. Турецкую карту, которую я использовал на UK аккаунте не принял.

Добрый день!
какие субдомены нужно прописывать, чтобы tidal работал с телефона?
для roon хватило
auth.tidal.com
api.tidal.com
потом прописал еще:
desktop.tidal.com
download.tidal.com
et.tidal.com
listen.tidal.com
login.tidal.com
resources.tidal.com
tidal.map.fastly.net

а с телефона в домашей сети не работает:(

Спасибо, попробую!