Тема для разговоров обо всем подряд.

Блин, надеюсь на заднем сиденье никого не было…

Так всегда происходит, когда умники пытаются в ж. без мыла залезть - и просачиваются в конце концов! Трамвай молодца - все сделано с любовью!
image

1 лайк

Американский пилотируемый космический корабль “Аполлон-11” стал первым аппаратом в истории, который доставил человека на Луну.

4 лайка
2 лайка

Чувствуется выучка и суровая военная подготовка …:grinning:

1 лайк
6 лайков

дедушка цифру осваивает… а коллекция у него судя по всему очень интересная :slight_smile:

Срочно Юрию выслать приглашение на регистрацию, и открыть доступ в Квадро-Нуэво :slight_smile:
Только заблокировать доступ в разделы АН и Найм, а то пенсии не видать, как своих ушей, будет сидеть дома без концертов, но с кабелем Кондо или коробкой эн-дэ-икс какой-нибудь :grinning:

3 лайка

Смотрю у Юрия усилитель Unison Reserch Simply Italy. Хорошая штука.

Тоже дедушка. )

1 лайк

Интервью деда: «Я тот самый дед с музыкальных фестивалей» — The Village
“Я по жизни коллекционер. Кроме книг, у меня есть необычайное количество винила, CD и немного аудиокассет. Я это все почти не слушаю, потому что через компьютер получаю лучше качество, но на виниле у меня полный набор: Pink Floyd («Animals», «Dark Side of the Moon»), Led Zeppelin, Deep Purple и так далее.”
Дедушка оглох или глухие все вы :grinning:

4 лайка

свежий и крутой дедушка
хочу быть таким на пенсии… если доживу))))
блиннн вот съездить бы к нему в гости, просто пообщаться)))
мне он моего деда напоминает…
тоже был учителем, тоже слушал музыку правда Шаляпина и Зыкину…и церковные песнопения на немецком языке…
и через радиоприемник Казахстан Голос Америки)))

3 лайка

Жаль его. Несчастный одинокий человек. Без семьи.
Если что есть у тебя в голове, знания и опыт, то надо успеть детям, внукам передать, а не заниматься пустопорожним позерством.
Ощущать себя в 70 на 14 это инфантилизм. Неужели за 56 лет в голове мало что прибавилось.
Тяга к новым знаниям это, конечно, прекрасно, но всему свое время.

3 лайка

любой аудиофил одинок и счастлив и не счастлив по своему))
и у каждого своя судьба…
у него есть с кем общаться
он им будет передавать свои знания…
я уверен что те ученики и студенты кто его знает и кому он преподавал
много вынесли пользы от его общения…

3 лайка

мало мы об этом думаем, но надо не только передать, но до этого надо было еще детей и внуков воспитать так, чтобы они оценили и дорожили

1 лайк

Судя по статье он мало с кем поддерживает контакт.

если бы я жил в Мск как вы то я бы обязательно съездил к нему в гости…
и просто вместе с ним послушал бы пару пластов Led Zeppelin и пообщался бы про жизнь…

4 лайка

Если та дорога по которой он идет приносит ему радость, то он счастливый человек!

Это не так, мы не запрограммированные роботы и тяга к познанию естественная и жизненно небходимая функция любого живого существа и даже человека :slightly_smiling_face:

1 лайк

Без обид, тем более, что я сам довольно близок ему по возрасту. Посмотрите видео с этим дедушкой, вокруг нас море таких стариков и общаться с ними не дай бог. Впрочем самое главное тут “аудиофил/меломан” слова маркеры и всё способность к анализу пропадает… :open_hands:

2 лайка

Я предполагаю, что рядом с Вами есть много людей, с которыми Вам будет пообщаться не менее интересно, чем с этим дядечкой.

1 лайк