Тема для разговоров обо всем подряд.

Не путайте тягу к познанию и бессмысленный информационный «шоппинг»

1 лайк

Вот из области интересного-загадочного, после опубликования даже таких данных, что где-то что-то есть, представляю, сколько копателей с металлоискателями снова ринется в леса :slight_smile:

Какой классный дядька! Не понимаю, как можно заскучать жить - одно это его высказывание чего стоит. Хорошо что он полвека преподом отработал…

В Москве Мужик пытался разбудить Ленина, Видимо понимаю, что в сложный и ответственный период он бы смог вывести страну из кризиса.

Сотрудники полиции в Москве задержали на Красной площади мужчину, который попытался облить маслом Мавзолей Ленина и кричал “Вставай, вставай!”. Как пишет " Московский комсомолец", инцидент произошел около 22.00 в четверг, 14 марта.

По данным издания, задержанный - 37-летний москвич. Как рассказали прохожие, он вел себя неадекватно, произносил загадочные речи, а в какой-то момент вытащил из пакета оливковое масло и попытался облить усыпальницу со словами “Вставай, вставай!”.

6 лайков

не того будил, да и масло видать подделка.

Того если разбудить, будильщики первыми пойдут… далеко и надолго.

5 лайков

Мужыки
Нужен дядя, который поможет поставить старенькую бричку на учёт в ГИБДД. Бричке лет 30, мотор не родной, документы более менее. Не угон и ничего такого.
Если есть кто, напишите личку, будьте добры :wink:

Себя пожалейте. Или у вас все в порядке?

Нет, конечно, не все гладко в жизни, но есть семья, дети, друзья, близкие. Это всегда поддерживает и помогает. Никакое хобби этого не заменит.

3 лайка
2 лайка

лично для расширения сознания генерала булдакова, заметка

1 лайк

Не новость конечно, однако на вашей аватарке присутствовало детальное изображение именно 3й танковой дивизии СС, а не полковой значок 17-го Донского казачьего полка, например. Разве что щита не хватало. Черепушка точно оттуда. Сорян, но экскурс в историю не засчитан. :wink:

5 лайков

Смысл этой символики придумали не какие то сс, а за долго до них, если BMW и мерцедес да и многие другие были на подсосе у фашиков, что мы тогда будем делать с ними ?

Вопросов к смысловой нагрузке символики нет. Почему бы не запилить значок Баклановцев, например? Зачем нужна именно та эмблема? С тем самым поворотом черепа, всеми этими
трещинами и расположением костей? Вы хотите показать свою осведомленность, нонкомформизм и отсутствие комплексов? Не надо на хрен это делать в баре, ок? Я сейчас говорю безотносительно политических взглядов, вероисповедания и прочего барахла.

Не передергивайте. Речь вовсе не об этом.

7 лайков

Во первых во всем этом я лично не разбираюсь, и пришлось разбираться уже после воплей, во вторых там просто самая лучшая визуализация и дизайн, не более того

Специалисты утверждают, что если человек делает Вам замечание, когда Вы стучите ручкой по столу ( или вертите брелок в руках при разговоре), то это проблема на стороне делающего замечание (обоснование-медицинское).

1 лайк

Вы тоже поддерживаете использование символики СС в аватарке члена клуба?

P.S. И, да, перестаньте стучать ручкой по столу…!

2 лайка

Можно ещё Вагнера запретить слушать, так как его слушал Гитлер.

2 лайка

Причём тут Вагнер? В РФ есть закон, по которому за использование символики СС есть вполне конкретная ответственность, зачем приносить в Бар все это? Хоть одну разумную причину назовите.

2 лайка

Можно так рассуждая дойти до абсурда , меня на одном форуме за использование аватара в виде вокалиста Motorhead обвинили почему то в Украинском фашизме , скорей всего что моя фамилия заканчивается на "о " , мои доводы что есть Лукашенко и это президент не Украины , не обязательно имея такую фамилию быть украинцем и поклонником фашизма а не группы Motorhead , от меня требовали удалить аватар , моим ответом было на эту дурость : просто полностью удалился с данного форума .

1 лайк