Тема для разговоров обо всем подряд.

На переднюю панель выведены не балансный (6,3 jack) и балансный выходы на наушники. Не вижу проблемы подключить наушники в соответствующий разъём. У вас же один jack на проводе?

Все верно на передней панели 6,3 и XLR. на проводе один 6,3 джек. Но сзади усилок подключен Xlr проводами от цапа. Просто провожу аналогию с плеерами, где можно было повредить плеер, если вставить обычный кабель в балансный разъем. В данном случае я вставляю 6,3 в 6,3 но усилок подключен по балансу. То есть я просто потеряю балансную цепь на выходе на наушники, если подключусь через 6,3 , но усилок не поврежу?:slight_smile: Извините, что мучаю, но не хочется запороть усилок)

Знаете, я не пользуюсь наушниками, поэтому мне непонятны ваши опасения. В обычной технике, если у вас цап с предом подключен по балансу, а усилитель мощности по не балансу, ничего ужасного не произойдёт. Из баланса небаланс получается в большинстве случаев взятием сигнала с канала hot балансной линии. Если сомневаетесь, отправьте вопрос производителю.

1 лайк

Очень часто и баланс (который не дорогой “нативный”) получается обратным образом из небаланса путем стандартного схемного решения.

3 лайка

О чём такие производители стараются скромно умалчивать :grin:

2 лайка

13 сообщений перенесены в тему :cd: CD-плееры и поиск глаз для них. Лучшие из лучших и вообще.

Занимательная статья о веселом дедушке аудиофиле из Строгино :slight_smile:

6 лайков
4 лайка

Лютый дед! таких фриков надо беречь и поддерживать. Не важно что они несут -важна живая связь времён. на тусовки его не то что звать приплачивать ему надо - просто за Присутствие.
на немецком ТВ было популярное хипстерское шоу, там на сцене стоял огромный старинный шкаф, и в ударные моменты мз него выходила бабся, делал круг по студии, и обратно, в шкаф.
очень прикольно это выглядело. бабся стала культовым персонажем.

Обидно, что политиканы пролезли всюду и в экономику и уже в муз индустрию. )

2 лайка

Французы закрыли доступ к http://play.qobuz.com для русских ip

Я бы сходил в развратный круиз. Не ну а че… чтобы кругом малышки а я хмельной, танцы секс и так по кругу недельку

Лучше бы он о политике ничего не говорил.
Не все специалисты разбираются в сложившейся ситуации, а уж мы, простые смертные, тем более, часто судим на бытовом “кухонном” уровне.
Чтобы грамотно разбираться в ситуации, надо обладать всей полнотой информации, хотя это практически никому не доступно. Доступно только Всевышнему.
И что интересно, по мере доступности информации взгляды человека на события меняются вплоть до противоположных. Всех рассудит время.
Прошу не осуждать, это просто я так считаю и не более. Все ИМХО

1 лайк

Когда кто-то вдвое старше тебя еще и вдвое прогрессивнее.

1 лайк

Достойный дед!

Политика нигилистическая конечно лишнее . Но думаю это журналисты выпятили, могли бы не пихать в материал

Да почему лишняя?
Какок ещё мнение у хиппи может быть?
Независимо от возраста. Кстати, по соотношению цена железа-достаток типичный отечественный аудиофил.

В баре она точно лишняя, там достаточно большая статья, есть что обсудить и без политики.

Интересно какая у него система. Пригласить бы в бар.

А он вообще форумы посещает?
Ничего у него про форумы не нашёл.
Да и староват наш бар для него.
Ему на докторголову надо скорее.
Она более молодёжная.

Странный вывод наушников у него замечено не было, да и не более молодежная совсем.