Тема для разговоров обо всем подряд.

Я про возраст.
А ты не считаешь, что докторголова более молодёжный, чем бар? Тех же металлюг
Там десяток-другой, а здесь человек пять,
Да и те, в основном, возрастные.

Нет, ну я, конечно, не особо в курсе, но ведь.

Ме́тал, или мета́лл (от англ. metal) — музыкальный жанр, разновидность рок-музыки, сформировавшаяся в начале и середине 1970-х годов.

То есть это музыка сфомировалась 50 лет назад, по идее молодежь не слушает метал, ведь никто за редким исключением, не слушает музыку, которую слушают его родители. Чем больше любителей метала тусуется на каком-то ресурсе, тем меньше там молодежи.

1 лайк

Ну барокко сформировалось в 17-18 веке, что-то 300-400 летних людей не вижу тут. Тем более он не сформировался, он начался. Тот же дет формировался в 80е, Ню метал в середине 90х-нулевые, а французскому nsbm авангардному вообще лет десять. Igorr, мешающий электронику, барокко и дет с 2005 года это делает это. Так что есть вполне себе современный металл и его и слушает и играет молодёжь. Да десятки людей, а не миллионы, ничего страшного.

Хочешь возьму интервью у вокалиста металкор банды, где я играл? По возрасту-студентота.

И тем не менее, чем старше становлюсь, тем больше понимаю - какие красивые песни слушали наши родители, например: Песня из фильма “Весна на Заречной улице”, Марк Бернес, Валерий Ободзинский, песни к комедиям Леонида Гайдая, музыка к к/ф Евгения Доги, а Муслим Магомаев это вообще мощь.

10 лайков

Есть такое.

3 лайка

Про что?

Про музыкантство.
Как дошёл до жизни такой-же метал в юношества не только слушает, но и играет :grin:.
Кстати из тура по России недавно приехал.

как правило слушают и играют))) Пенсионеров мало

Таков бунтарский подростковый дух, что против родителей надо протестовать и отличаться от них. А против людей XVlll века протестовать смысла нет.

Конечно, красота музыки никак не зависит от того кто и когда ее делал, от стиля или жанра.

Ну кто доживает играет, почему нет?
Сколько там Арайе уже?
57. В следующем году опять в тур.
И нарезает slayer ничуть не хуже.
Уокеру из Carcass в следующем году
50 будет. Тоже концертят.
Удо не употребляю :grin:

У нас тут чюдо- Удо приезжал. Ну я про то что начинают в молодости. В старости то нет.

Да он и не уезжал никуда…

1 лайк

В смысле в Омске живёт? :fearful:

Кругами по России нарезает.

Как Депардье?

Вроде в Питере на ПМЖ.

У нас есть свой пенсионер, Антоха :joy:

был вчера в Большом. Давали оперу Россини “Путешествие в Реймс”. Но суть не в этом.
А в том, что я сидел и слушал оркестр. И мне, сука, не нравилось как звучит “система”!!! )))))
Флейты задушены и их вообще не слышно. Арфа как-то вяло, а она солировала в двух ариях.
Зато прорисовка инструментов отменная )) хоть с закрытыми глазами слушай, но понимаешь кто где сидит.

Так вот вопрос… Это клиника уже, да?

Живой оркестр в Большом!!! А я говорю “баса не хватает”…

8 лайков

Больной проснитесь! Примите снотворное :joy:

2 лайка