Тема для обсуждения Windows, Microsoft, PC

Это у меня не рабочий нот с 7-кой и к сети не подключен, он просто рядышком стоит. AP player запускаю с SD-карты, где и вся музыка. В инете противоречивая информация по этим службам.

тогда точно не скажу ((. У меня то-же Aplayer )), думаю его правильные настройки, под существующий ноут, дадут больше чем отключение служб … Но это уже другая история, с которой Вы уже разобрались ))

1 лайк

Сейчас опытным путём выяснил, что при отключении первой из них -…Local Management Service невозможно открыть окно “Дополнительные параметры системы” в панели управления.

1 лайк

Тогда, чего бы не поставить ту же Дафил, и радоваться…?

1 лайк

У меня нет и не будет домашней сети и я не пользуюсь смартфонами.

1 лайк

Ох, напомнили молодость. :smiley:
Win 7 сетью, но без проигрывателя.


Извиняюсь, если похоже на нескромность :smiley:

2 лайка

Это тут причём…?

А управляете Вы как? Да и не хотелось бы трогать то, что уже настроено и времени разбираться с этим линуксом нет, никогда не пользовался им.

2 лайка

У нас свободная страна…

Не трудно скриншот 19-ти активных процессов/служб запостить?

Начиная с какого количества?

1 лайк

Служб 11. Процессов 21. Во время проигрывания аудио.

3 лайка

Спасибо.
А компьютер при таком наборе что еще способен делать, кроме проигрывания аудио файла? :wink:

Это отдельная плата Intel. ОС Windows 7. Без корпуса на жестком алюминиевом шасси, с демпфированной материнкой, с пассивным охлаждением. Питание без вентилятора. Выход через аудио интерфейс - s/pdif по коаксиалу. Целенаправленно использую только для аудио. В том числе для оцифровки и записи аудио CD. Резак подключаю через firewire ieee 1394.

1 лайк

Хорошо. Понятно. :+1:

мини комп Gigabyte Brix без сети, с ампутацией платы Wi -Fi и Bluetooth, отключено всё, что можно отключить, на что ума хватило )), только на воспроизведение ч/з AP, скрин не сделать, но фото с монитора попробую.

статистику не вел, давно это было, но помню с каждой, из последнего десятка, прозрачнее становилось чуть-чуть … или сам-себя лечил )). Кроме откл служб эффект был от настройки БИОС и оптимизации реестра. Был раньше хороший сайт, давно не активен, по оптимизации Win, там добрались до 14 процессов при стабильной работе, у них план действий брал, но надо-ли все это ) ? Вообще разраб APlayer хвалил винду за возможность низкоуровневых настроек, в отличии от Linux и IOS, есть где покопаться ))

1 лайк

3 лайка

Концептуально ! :+1:
На последних 2-х фото, что и для чего :thinking: ?

1 лайк

Это под материнкой демпфирующие шайбы и медная рамка для создания корпусного контакта, акриловая основа между алюминиевым шасси и материнкой из двух частей не проводящая. Что бы сделать общее соединение с корпусом блока питания.

2 лайка

Хоть вопрос и не ко мне…
Моя фотка процессов выше. Работающие службы.


Это всё про Win 7

3 лайка

спасибо!