Тема для обсуждения Windows, Microsoft, PC

А есть конвертер pci-e > i2s со встроенной гальваноразвязкой? :roll_eyes:

Такой не попадался. А вопрос интересный. :thinking:

:+1:, как говорил мой тренер - “главное в успехе - это желание, плюс питание !”

3 лайка

Тренера, они наговорят, мой говорил: “Кто не курит и не пьет, тот не дышит и не бьёт” :joy: ( бокс ).

1 лайк

Плат PCI-e с выходом LVDS было-то всего две - LData и PinkFaun I2S Bridge. В обоих случаях гальваноразвязка отсутствовала.

2 лайка

Гальваноразвязка, вроде как, заявлена была. :thinking:

3 лайка

Склероз, однако))

Ух ты, чего я нашёл в своей 11й винде:

Это что ж получается, что-то типа румкорекции присутствует?

Господа, может кто-то посоветует как лучше обновить на ретро ноутбуке русскую Windows XP SP2 до SP3?

Может где-то отдельно в проверенном источнике можно конкретно пакет SP3 скачать? Я искал на сайте майков, но что-то нашел кучу мелких обновлений, но не сам SP3

1 лайк
Спойлер

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4466590

2 лайка

Благодарю! Искал там всячески по запросу Service Pack 3, не думал что в оглавлении темы будет сокращение

1 лайк

Владимир, как я понял это набор обновлений для у кого уже стоит SP3. В требованиях к установке написан SP3. А у меня задача найти сам SP3 для тех у кого стоит только SP2

Спойлер

https://cloud.mail.ru/public/x98v/94qo3fAsX

“такой страницы нет”

Однако. Мыл.ру удалил файл из моего облака.
Вечером повторю)

1 лайк

Спасибо, Владимир! Сегодня нашёл на просторах интернета. Удалось установить

1 лайк

Вот и славно. :+1:

Кстати после апдейда SP3 уже отлично встал пакет мелких обновлений для SP3 с рутрекера который вы упоминали выше, так что он тоже пригодился. Спасибо

И если кому-то будет интересно из браузеров под ретро-компы с Windows XP самый адекватный и довольно шустрый K-Meleon, большинство других XP уже не поддерживают.

Привел в порядок систему на IBM T60p. В районе 2007 мечтал о таком ноуте. Один из самых классных и мощных с экраном 4:3 под старые 3д игры, более мощные и более свежие ноуты уже все с экранами 16:10 или 16:9

4 лайка

А можно попросить выложить куда-нибудь?
Рано или поздно понадобится, а в своих закромах что-то сходу не нашел. :man_shrugging:
Спасибо.

Без проблем, когда в следующий раз окажусь дома - выложу в облако

1 лайк