🍏 Техника Apple  (часть 2)

Мой совет Беспроводные наушники Sony WH-1000XM4, серебряный — Цены

4 лайка

Знакомая вместо AirPods Pro покупала к своему iPhone X такие ушки - Jabra Elite 75t
Звук бодрее, сидят лучше шумодав с усилением и бывают разноцветные. В общем была рада.
Купил такие же жене в связном для ее iPhone X - через месяц использования стал отваливаться и не видеться один из наушников, потом всплыли проблемы с зарядкой. Ложишь в чехол, подключаешь питание, горит лампа зарядки до самого окончания. А по факту один разряжен…

2 лайка

Когда дети хотят эпл уши, то никакие Сони или прости Господи сяоми тут не прокатят, ибо не звуком единым :roll_eyes:

9 лайков

Не жили хорошо, не надо и

тыц
Нужный шильдик на месте, и это главное. :grinning:

В день, когда я “наиграю” дочь, да ещё и на таком мизере - я пробью последнее днище((

4 лайка

Сони бери, ребенок скажет спасибо. Нет фейков, бежевая версия выглядит стильно, тебя ребенок слышать перестанет вообще.

2 лайка

Спасибо, Дим
Вчера уже купили то, что она хотела)
Здесь дело даже не в том, что принципиально лучше, а в едином стиле.
Сейчас ей так важнее. А я и не лезу, хотя порой чешется “про звук повтирать”)

5 лайков

Для единого стиля как раз копия - самое то. Звук не важен, стиль на месте. :grinning:

Слушай, ну у меня дочке 14 лет и не дура - ну кого я наиграю кроме себя самого?)

6 лайков

Все правильно сделали! А если в ее окружении опознают палево ( а они опознают) то загнобят по полной…

3 лайка

Ага, конечно. Имидж, чо.
Да и фраза про велосипед в детстве тоже имеет вес

1 лайк

Да там без палева не обойдется: родные сконнектятся со всеми девайсами с тем же AppleID и будут легко переключаться даже при наличии нескольких включенных рядом: то есть прицеплены к ноуту, а на телефон звонок пришел - они при ответе на звонок переключатся на телефон. А копия скорее всего скуксится.

4 лайка

Привет! А почему не пятая версия ?

Дожили… и когда уже мозг прошивать станут?

«Apple выпустила новую прошивку для зарядного кабеля MagSafe/USB-C. Новая версия 3.1.12 имеет номер сборки 10M1543»

5 лайков

Очень даже кстати. У меня уже дважды макбук про на м1 про не включался после полной разрядке при подключении кабелем magsafe. Только при зарядке через usb-c порт, и то с зажатыми opt-cntr-shift. Довольно распространенный баг

Ну там же чип внутри, я так понимаю для вывода звука

2 лайка

Приехали мне на днях KZ SKS с распродажи на Али, была возможность придирчиво сравнить звучание с Apple Air Pods 2. Подключалось все к iPhone 14+.
В итоге на мой ух КЗ давали более темный, насыщенный басами звук, с хорошим разделением источников как в глубину, так и в ширину.
Air Pods давали светлый, суховатый, мониторный звук, из-за чего цифрит и искажения более заметны.Сцена уплощена, разделение образов хуже.
В итоге для прослушивания музыки КЗ заметно интереснее, имхо.
Этот спич не ради того, что надо было брать дочери - понятно, что там другие приоритеты.

1 лайк

Чип там - это мультиплексор + контроллер доступных режимов работы. PD, Alt mode, USB2/3/TB

1 лайк

Это спич для темы Беспроводные наушники — играют или не очень? TWS и не только

2 лайка