🍏 Техника Apple (часть 1)

вчера прошла оплата АМ

Я сейчас попробовал пополнить id с Билайн, отказ

Заработало…у меня)…возможно просто сбой

3 лайка

Несколько раз напрягал поддержку, может, подсуетились.
В моем случае перешел на оплату от МТС.

1 лайк

Да, уж, есть ветка про Авито лохотроны.
Сам проходил, но не покупал. Про Айфон.
Сломался мой, нужно было за день купить другой. Назначил 2 встречи, поехал)))
Мне показывают новый айфончик, я говорю-подделка! Меня начинают уговаривать, мол завезли хитро и тп. Второй продавец тоже самое. Берут подделки на Садоводе, а продают типа оригинал.

Как опознал? Иконки состоят из пикселей, и на подделке они видны. На айфоне вы не увидите точек из-за их размера. И вишенка на торте: захожу в папку фото НОВОГО но активированного Айфона, а там тестовые фото китайцев прямо на сборке этих айфонов)))) я долго еще не мог отойти от смеха!

4 лайка

В сентябре-октябре покупал ТОЛЬКО через авито доставку и всё не активированное (технику Apple)

Прямо в Бокбсерри всё распечатывал и активировал, только после этого подписывал акт получения. Сомневаетесь - отказывайтесь!

Я бы даже распечатанные айфоны не стал покупать - тоже продают под разными предлогами мол «вскрыли на таможне» и прочее, а что там с этим айфоном происходило после снятия пломбы - только продавец в курсе. В озоне постоянно такие «летают» пока не найдут покупателя, который не станет вникать.

2 лайка

на озоне apple Magic Mouse за 8212р

1 лайк

На авито вдвое дешевле :slight_smile:

2 лайка

б/у

Кому и б/у, а я новые брал, народ не мог настроить правую кнопку мыши и привет.

4 лайка

Все равно это б/у. Закон -30% вступает в силу при распаковке. )

На Авито те же серые мыши на пару тысяч дешевле.

После статьи выше про поддельный iPhone про мышь уж точно можно подумать что поддельная. Бывает?

Сильно сомневаюсь. Клонов полно, но не подделок.

1 лайк

Даже так?

А что удивительного!? Там же только одна левая кнопка, ну как правую настроить то? :joy:

А вот раньше же надо было зажимать команд и кликать, чтобы правый кнопки клик был, я же правильно помню…

Не, неправильно. Control. Лет 25 назад, да. Когда кнопка была одна и физическая.

1 лайк

Точно! Спасибо. Вспоминал и не был уверен, какая из них.

Так она до сих пор работает так же :slight_smile:

1 лайк

Я знаю :slightly_smiling_face:

Потому и удивительно, что настроить не смогли…