🍏 Техника Apple (часть 1)

Она и начала. Это видно. Советуете поменять срочно?

Да нет никакого смысла обращаться в поддержку с такими нелепыми вопросами. Все давно уже снято описано и разжевано, там и в целом сам интерфейс и без всяких инструкций довольно прост и понятен. А кому не очень понятно, можно статьи почитать и видео посмотреть. Все это будет гораздо эффективней обращения в поддержку, которая вообще к такому софту отношения не имеет и настраивать его уметь не должна.

1 лайк

Да это будет эффективней. А где я сказал, что поддержка эппл будет настраивать Plex? Я сказал, что если доступна поддержка, то можно спрашивать их, как изменять системные настройки, если это нужно для настройки приложений.

Спрашивать-то можно, но непонятно зачем. В случае с Plex это вообще не нужно, а когда нужно быстрее нагуглить самому.

Ну я ж не знаю уровень знаний того, кто спросил. Что ж он не нагуглил тогда и не спрашивал бы. Или задал бы какой-то конкретный вопрос.

Почему многие не могут тот же самый вопрос, который задают вбить в поисковик — это, конечно, хороший вопрос. Но и его тоже поддержка никак не решит.

Конечно менять акк срочно, пока он не выдавил тач.

срочно - не срочно, но придется. Если мешает, чего тянуть? :slight_smile:

Рабочий ноутбук. Требуется каждый день. А нужно будет сделать backup и удалить всю конфиденциальную, а лучше, вообще всю информацию.

Не проще диск вынуть?

1 лайк

Тогда уж батарею можно самому поменять. :sunglasses:

Часто приклеена…

Замена АКБ не требует много времени, можно договориться о том, чтобы АКБ привезли к определенному времени-дате, если нет в наличии, подъехать и поменять за 30 минут. И не надо будет ничего удалять.

2 лайка

21 posts were merged into an existing topic: Что не так с мак ос !


Ещё пару снимков , есть только библиотека Тидала , заходим в Настройки рваны и принудительно запускаем сканирование и доолго ждём , хотя вчера я все загрузил на рвану , вот и скажите что это может быть !

Вот если честно - то подобный вопрос стоит задать поддержке Audirvana.
Сделайте картинку окна «Audirvana Plus”, “About”, напишите путь где лежит ваша библиотека. Будет совсем хорошо, если обратитесь к своей библиотеке, откроете терминал и напишите результат команды «mount»

Вот вы и поняли, что эппл - это совсем не только красивые окошки… :grinning:

Осознал зачем нужны консоли я довольно давно, когда еще никаких окон не было, а были TR-DOS, CP/M и MS-DOS. Для меня и винда часто просто результаты работы PowerShell :wink:
А с графической оболочкой я впервые столкнулся году так в 94м на маке и это было весьма необычно. Если не ошибусь, то это была MacOS 7

1 лайк

DR-DOS. Digital Research Corp. Эти?

TR-DOS для ZX Spectrum