🍏 Техника Apple (часть 1)

И тут ничего не понял, при чем тут чехол и крышка, и кусок пластика?

1 лайк

Забей - тебе это не надо у тебя нет такого чехла

Все, хватит. Ничего не понимаю.

1 лайк

Прочитал что mac mini скоро выйдет на м2 и сильно поменяется

1 лайк

статейку бы в студию

забить в тындексе и фсе…

Короче что ни купи - только из магаза домой пришел, подклюил и тут же будет новость, твое железо устаревает и на подходе еще “быстрее выше сильнее” (и дороже)))
Не зря мама говорила - все лучшее не купленное

2 лайка

Кстати, надо кому, в идеале и полностью рабочий?
Для музыки, ютубоф и гуглов.
Скока за него положите?




Или ничо не стоит уже машинка?
На авите за скока можно выложить?

10 - 15 тыр может стоить
Если вместо маверикса эл капитан поставить, может быстрее уйдёт, а мож нет.
Для музлишка может быть душевен комп.

Покупают же мини старый специально какого то определённого года. А этот ламповый, и год у него почти ламповый. Ссд если есть в нем то можно даже жить норм в современном мире тупо музычку глядя и интернет.

Попробуй с 15ти начать ну или чуть выше

Ого. А мне уже пятерку дали и хотят приехать… тормознул я?

Я за 6 выставил)))

Да, я на нем и слушал музыку, без карты и цапа, напрямую в усилитель. Очень хорошо все играло.

Пусть коллеги подскажут. Я за то чтобы начать с пятнашки. И потом поглядеть. Он хоть и кор2дуо но если ссд поставить будет переть для несложных дел и развлекушки простой. Утуб инет серфинг и музлишко. Всё как ты говоришь. Финальная система скорее капитан у него. Но на ней с этими делами можно жить. Может хай сьеру можно похитрому поставить или мохав через патчи и дыры в заборе. Короче поле экспериментов с винтажом.
За пять тыр и я приехал бы за ним прям сейчас в СПб. Хоть и не нужен .:blush:
Пять тыр это баргин кому-то будет. Даже пластиковые имаки подороже чем 5 тыр ощутимо. Зазырь авито.

2 лайка

С 20 можно попробовать:). Подвинуться же всегда нсть возможность

1 лайк

Макс, 10 для него - оптимистичный ценник. Помониторь Авито.

3 лайка

Кароч, смотрите, поставил 6, дали 4, потом 5, потом 5.5…. Я грю, подожди, бес попутал, дёшево выставил. Мне говорят - готовы за 6 сейчас приехать.
Ну, я грю, типа, я поставил за 11, ибо мне друзья подсказали. Тут все и тормознулось. Но он и правда в отличном состоянии. За 10-ку конечно прям ща бы отдал.

Моя цена в голове была 8-9

Макс, ты же не покупаешь, а продаешь - переключись и торгуйся в другую сторону на повышение:)

В баре бы отдал за 8

Если есть интерес, забирайте.