Техника А. Клячина, ZKI, Natural - баргин для меломана?

У него нет идей. Жолтый диавол онли.

Ну как нет. Я есть) Слушал у Руслана в Дмитрове.

Меня не меньше (а скорее даже больше) поразили милиписечные Mini-SE, так же на динамиках Seas Excel. Да, конечно, монуметальности в них такой нет но я лично интереснее мелких полочников вообще не слушал. К ним бы сабик в комплект и было бы вообще супер. Ценник конечно не маленький, но думаю любого кто воспринимает мелкие полочники они не оставят равнодушным

На этом форуме, насколько я мог заметить, не приветствуется традиционное русское “ненависть, зависть, злость”.

5 лайков

Я не про сиськи и сканы , а про рязанские димамики по сто руб за ведро некондиции.

Шикарно убрал! :grinning::grinning::grinning:

А что слушали вообще из мелких в ценовой 2 тысячи долларов? На сайте вроде 136 тысяч.
Те же таблетки есть на тех же Seas.

1 лайк

Penaudio считаются?

Это не ко мне. Я лишь выразил свое скромное мнение. Засим откланиваюсь.

В этой ценовой много интересного.
И Chario и Sonus Faber и Zingali.

3 лайка

Да, с мелкими сонусами давно хотел познакомиться, пока не доводилось.

Просто бывает что играет сразу так, как тебе нравится, остальное уже не важно

Бывает. У меня так с Клячиным не произошло.
Хотя выглядят шестигранники прикольно.

Шестигранники интересны по-своему. Я слушал их в первый раз примерно пол дня и раскрываться они стали уже под конец. Себе бы я их не взял, у меня другие вкусы. Но понимаю тех, кому заходят.

Я прежде всего классические ас и полочники рекомендую пробовать.

Их того что я слышал - звук ооочень на любителя, баргином и не пахло, по крайней мере все это касается продукции Клячина до 2013.

Никто не мешает доктору запустить продукцию в тур.

5 лайков

Я уже напробовался, спасибо.
Да где их пробовать, я за 15, примерно, лет их у одного человека видел?

Раньше был классный дилер Руслан в МО. У него прям куча техники была. Я так понимаю Александр в некоторых случаях у себя слушателей принимает. Ну и опять же на его форуме полно гостеприимных людей. Я в Туле всегда гостям рад.

На самом деле идея не плохая, может производитель и согласился бы. Но, как показали первые же комменты в теме тут по прежнему больше судят о российских разработках по слухам и домыслам с большой степенью предвзятости. Пробиваться через лёд необъективных мнений - такое себе удовольствие.

Я в 3,5 тысячах километров от Москвы нахожусь.

Ну а как? Плыть в теплых объективно купленных отзывах? Посмотрите последние туры наших производителей, Bason, Ricecar - их продукцию очень тепло приняли.

4 лайка

Немного разные явления, запустить цапокоробочку весом в пару кило – и акустику.

Производитель наверное должен точно понимать, зачем он это делает, и свою аудиторию. А аудитория, выросшая из шаблона “бивней”, не слишком обширна и обычно находит нужное без всяких туров самостоятельно…

Акустика Клячина (мониторы) хорошо звучала и продавалась, при очень конкурентной цене и хорошем звуке, в начале нулевых, когда многие местные спецы, еще в школе учились! Дакадроча тогда не было, слушали ЦД, Аудионот стоял на Покровке по бешенной цене, а нынешние аудионотчики слушали и хвалили Найм.
На тот момент, из отечественных мастеров, он изготавливал и продавал ас, думаю, больше всех в РФ.
Был у него в гостях, в 2004 году.
Мониторы звучали не хуже проаков и динаудио при цене существенно ниже.
Что делал потом не ведаю, но цены стали рости, интереса не было.

6 лайков