Synergistic Research Purple предохранители

Новый Purple Fuse превосходит наш Orange Fuse благодаря технологии, изначально разработанной для наших современных кабелей серии SRX. На самом деле, до появления двух прорывных технологий SRX в последнюю минуту мы не могли улучшить Orange Fuse с его невероятным сочетанием деталей и богатой гармонической музыкальности. В результате мы решили отказаться от введения нового предохранителя в 2022 году, поскольку, несмотря на два года попыток, мы не смогли создать ничего лучше звучащего, чем Orange. Только после того, как мы завершили работу над двумя новыми технологиями, а именно трехэтапным процессом кондиционирования высокого напряжения с длительным периодом действия и совершенно новым соединением UEF с графеном, мы смогли значительно превзойти Orange Fuse. Вместе эти новые технологии создают большую звуковую сцену с лучшей фокусировкой изображения и более высоким разрешением за счет ощутимого снижения уровня шума. Из всех поколений предохранителей и усовершенствований, которые мы разработали за последнее десятилетие, новые Purple Fuses, безусловно, имеют лучшее звучание и делают самый большой скачок в производительности по сравнению с предыдущими поколениями. Улучшаются все аспекты субъективного качества звука, в том числе естественный звук, в котором инструменты и вокал звучат изначально правильно, динамика, низкоуровневая детализация, расширение высоких частот и плавность — все это делает огромный скачок вперед. включая естественный звук Уточняйте наличие нужного вам номинала в ЛС. Всегда рад общению Доставка почтой и ТК СДЭК Территориально РБ Цена 17500

11 лайков

Очередной раз прикупил у Николая предохранитель SR, сейчас Purple. Ранее брал Orange.
Вещь! Прирост во всем.
Не зря он своих дегег стоит.

Спасибо, Николай, за возможность таких покупок в наше время.

8 лайков

Приобретал у Николая сначала Orange а потом и Purple.
Очень доволен в обоих случаях! Человек надёжный, обязательный!

2 лайка

Тоже планировал приобретать.
Обещали посмотреть наличие, вот уже неделю жду…

Я же вам вроде ответил что на данный момент нету в наличии

Как приедет я вам сообщу обязательно

1 лайк

Проверил нашу переписку.
Про “нет в наличии” нет сообщения.

Не парьтесь. Я свою стопку не за раз покупал, всё в порядке у Николая с порядочностью и обязательностью.

9 лайков

Подтверждаю!)

3 лайка

Роман извините если что не так. Я написал что пометил у себя. В скором времени придёт партия. Я обязательно вам отпишу

3 лайка

Договорились :+1::handshake:t3:

2 лайка

Вот собственно и обзор подоспел

6 лайков

Есть хорошая возможность поднять уровень вашей аудио системы

10 лайков

Получили посылку? Жду… :slight_smile:

2 лайка

Спасибо Николай!:handshake::+1:

4 лайка

Всегда пожалуйста
Обращайтесь

2 лайка

Добрый день, Николай!
В настоящий момент есть возможность приобрести указанные предохранители?
И правильно я понимаю, что есть “медленная” версия и “быстрая”?

Все верно
Есть быстрые и медленные. Нужно смотреть

Свежая партия будет на следующей неделе

Николай! Я правильно понимаю, что мне надо посмотреть какие - медленные или быстрые предохранители у меня стоят и заказать такие же, включая номинал по напряжению?

Совершенно верно