От чего аудиофила предохраняет предохранитель?

Тогда, пурпурные в помощь…

А другие ?

Можно и другие, наверное…

Они стоят в три раза дороже и в наличии нет:(
Окончательная цена с таким курсом вообще не понятна…

Я вчера звонил, Михаил сказал что пару дней назад продали 6.3. Ближайшее есть 7ка. Видимо сайт не отражает наличия. Сказал что возможно будут ещё, типа привозят

1 лайк

Связывайтесь:

3 лайка

Я бы взял на 10А.

У меня номинал тоже на 6.3, но по совету бывалого человека поставил на 10.

Да, это с моей подачи, после хайпа в Баре. :wink:

2 лайка

Подскажите пожалуйста, в мощнике стоит 8А , стоит брать на 10 А? Или все таки номинал брать?

О нет, Марантц будет последним кто получит новый предохранитель )
В первую очередь будут цифровой источник и ЦАП.

1 лайк

Стоит

3 лайка

Благодарю! Вы развеяли мои сомнения)), сам склонялся к 10 А.

3 лайка

SR рекомендуется брать больше номиналом, иначе они горят. (Это если вы надумаете брать SR). В превышении номинала ничего страшного нет, проверено опытом. В Баре где-то читал, что человек столкнулся с такой проблемой, при включении горят или что-то в этом роде. И знакомый недавно тоже рассказывал про горевшие SR, пока не посоветовали поставить больший номинал и всё стало ок. У меня тоже везде SR с превышением номинала, всё ок (тьфу-тьфу):blush: Дело не в предохранителях, а где-то глубже, но мы ж не об этом.
SR супер предохранители :+1:

3 лайка

Вот тоже, человек написал о том же :point_up_2:

1 лайк

Спасибо. Да, тоже теперь склоняюсь к чуть большему номиналу предохранителя. А вы сравнивали hifi supreme3 и SR purple? Велика разница? В цене по крайней мере очень.

Нет, не сравнивал. У меня SR Blue. Мне они показались очень красиво-нейтральными, если можно так сказать

Orange по случаю протестируйте.)

1 лайк

Я слышал они горят и с большим номиналом, что очень стрёмно за такие деньги ,

У меня 7 шт. выше номинала, в том числе на мощнике.

2 лайка

Вот и Я давно задаюсь таким вопросом, стоит ли переплачивать за SR ?

Тут скорее всего вопрос не кто “лучше - хуже”, а в различиях окраски звучания как в кабельной теме.

Тут надо разбираться, скорее дело вовсе не предохранителях … :wink:

Интересно получается. :wink:
У меня на усилителе стоит Hi-Fi Tuning Supreme3 Silver/Gold, даёт такое же звучание.
Плюс, фантастическая микродинамика в звуке, особенно заметно на академическом материале. :ok_hand:

Думаю надо в лоб их сравнивать, тогда и получим предметный ответ в различиях.

2 лайка