🧊 Стриминговый усилитель — устримитель стриминг модуль, ЦАП, пред и мощник: играет Tidal, Qobuz и Roon из сети сразу на акустику

Да, с функционалом всё норм.

ну дык, в любом туровом отзыве немного надо делать поправку на вежливость :wink:

Нет.

Прям вижу рядом с ним последние конфи 20 и конечную))

Добрый день. Прошу помощи в выборе сетевого транспорта(плеера) . Сейчас использую Bluesound Node 2i c внешним цапом Chord 2qute подключенным по коаксиалу. Хочется такой же удобный софт как на Bluesound . Встроенный цап вообще не обязателен. даже лучше если его там не будет. и очень хочется usb выход . Хочу получить качество звука выше чем в этой “чудо коробки” . Всем заранее спасибо

Может в эту сторону посмотреть? Небольшое тюнинг ателье @nasa.gov для цифровой техники - #153 от пользователя nasa.gov

1 лайк

Загляну,спасибо. ну почему-то хочется сменить на что-то более интересное.

И это правильно. Если нравится Блюос, то надо смотреть что есть у НАДа. Если вторичка не пугает, то М50 лучше, Ноде. Это сравнивал своими ушами. Что там в новых моделях не знаю, но думаю точно не хуже

1 лайк

Да Блюос очень удобно, меня всем плеер устраивает, только хотелось бы иного качества звучания и usb выход. внутренний цап там положили на сдачу, это полный ужас .цап от хорда выправил ситуацию,но понимаю что по usb с другим транспортом может быть в разы лучше. вот хочется тупо транспорт хороший ну и если оболочка будет как блюос или что-то похожее то супер. а Nad m 50 вообще на авито почем можно выловить? Аурендер бы купить,но там 220+ бу уже

Удобства интерфейса подобного Blueos можете и не найти.

ну может что-то подобное есть. вообще у него плюс только походу его софт,на этом все прелести заканчиваются( а что выбрать в замен,всю голову сломал

Если не упираться в Блюос - выбирайте…
Надо пробовать. Мне по душе больше идея стримера (цап внутри) ибо один транспорт как то мелко для отдельного девайса.

ну тут спорить можно бесконечно) кто-то и интегральники не признает. пред,мощник,фонокоректор,цап всё должно быть раздельно ) интегральник тоже новый выбираю на замену марантцу pm8006 ,слишком он слабый сейчас для b@w 703s2 . ещё и с bypass ( main in) нужен. пока глаз упал на Musical Fidelity M6 500i

Я пришёл в итоге к All-in-one на данном этапе развития.

5 лайков

Аналогично. Но уже несколько раз замечал, что в таких системах в тч и в моей,использование доп отдельного стримера дает прирост. Остальное на сегодняшний день вполне хорошо компануется в одном изделии если не боятся класса д.

Antipodes DS Reference послушайте и в бюджет влезете.Там только usb выход.
На борту roon и lms, плюс ssd.

И что это оказалось?

И по вашему бюджету до 150тыр, подойдёт Lumin U1mini, на заказ со скидкой пролезете в новый или б/у если найдёте. Но количество сервисов скромней намного чем у БлюОС. Аурендер по сервисам ещё скромней Люмин. Очень хорош СимАудио Мун Минд2, но там нет USB. Чуть дороже 150тыр мб сторгуете серый Ауралик G1 у продованов на Авито. Я сам подобно искал именно с USB, выбор очень маленький, боятся USB ставить в девайсы многие.

спасибо. да впринципе руна, тидаль и qobuz достаточно будет по сервисам. сейчас посмотрю ваши варианты. Много плееров с встроенным цапом,но там цапы везде слабенькие(

U1mini есть плюс, можно сделать апгрейд по питанию, есть готовые киты у СБустера или заказать у нас в Баре и разогнать его почти до уровня старшего U1 за скромные деньги. Так же общался вчера с Петером-главный разработчик ПО Люмин, уже идёт работа над Тидал коннект и началась над Спотифай Хай-Фай Коннект.

2 лайка