Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Напишите пожалуйста в личку. Не могу написать в вашей теме.

Купил карту microSD Samsung Evo plus на 512 Гб. Через комплектный адаптер микроСд-СД Soundaware D300 определил карту без проблем и воспроизводит записанный, пока один альбом, без каких либо артефактов. Не знаю что будет при дальнейшем заполнении объёма карты, но пока сей факт радует. И то что некоторые говорят о замороченности замены карты при прослушивании, считаю что при 512 Гб проблем таких не будет. На такую карту может поместиться как минимум 600 альбомов музыки в формате Wav, flac соответственно кратно больше. Имея хотя бы 2 такие карты можно разместить любимые записи всей своей коллекции… И еще. Все таки это более короткий путь аудиосигнала, чем через всякие “грязные и чистые берега”

1 лайк

Еще немаловажное. Купил я карту за 5999 рублей. А если заморачиваться двумя роутерами, линейными блоками питания и т.д. чистить берега, уйдет несравненно больше финансовых средств. А результат будет лучше или нет, это еще вопрос.

2 лайка

С SW будет точно не лучше.

1 лайк

Поддержу, с питанием у “самовара” порядок :ok_hand:

Может кто наигрался с D300? Купил бы не очень дорого. В придачу к деньгам могу приложить наушники Grado SR325i.

1 лайк

Было время когда я считал что уже наигрался с самоваром d300. Но он оказался очень чувствительным к кабельной обвязке. Сейчас в качестве силового использую Esoteric 7N-PC7100 и цифрового 7N-DA5100 MEXCEL и пришло понимание того что ещё не наигрался.

2 лайка

Народ! знает кто какая последняя прошивка Д300реф рун реади? снес по-горячему - теперь рун на 3-3.33 ругается ансертифиед и не подключает девайс - что за … :slight_smile:

После установки прошивки надо всегда указать модель устройства. Насколько помню это делается в том же меню установки обновления, нужно нажать кнопку вниз и появится меню с моделями устройств. Нужно выбрать D300REF.

3 лайка

Иес! заработало! Мерси бьен!

1 лайк

Подскажите пожалуйста, имеется d200 покупался в баре, но радовал не долго, заполосил экран и в итоге весь побелел а управлял я через экран пультом, можно ещё как то управлять?

DLNA / UPnP (через телефоны, планшеты, ПК, локальную сеть)

У Soundaware должно быть приложение для управления с мобильника, планшета и т.п.

Нет его, но есть Bubble UPNP и Roon.

1 лайк

Крышку снимите и пошевелите шлейф, может просто отошёл.

Экран умирал постепенно, аппарат после экспериментов, копанный.

[quote=“chsas75, post:5279, topic:6156”]
Нет его, но есть Bubble UPNP и Roon.
Да, что то в этом плане Самовары подкачали…
А если нет Roon и т.п. - только файлы с внешнего диска и sd карты. Как быть? Или пульт сломал, потерял…

Кнопки на верхнем кругляше.

Александр сообщает экран сдох, кнопки не помогут.
Т.е. если нет управления с app и ios на помойку девайс?

BubbleUPnP решением является.
Локальная сеть наверное имеется.

1 лайк