Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Установил на смартфон UPnP, отобразится Onkyo 6170, Saundware d200 не появился, подцепил его к ноутбуку патч - корд кабелем, ноутбук пишет подключение локальным соединением без интернета, как-то так, тупик похоже. Может без экрана ничего не настроить и тогда в топку Saundware?

Saundware d200 нужен для прослушивания с накопителя.

К роутеру нужно!

Видит, что в сети

Играет с сетевых накопителей (да и с внутреннего смартфона, а если на то пошло - то к телефону можно подцепить накопитель (при наличии otg) и играть с него, я интереса ради подцеплял жёсткий диск на 5 тб (2,5) и с него запускал в bubbleupnp :sunglasses:)

1 лайк

A что, прошивок для d300ref больше не будет? Кто знает? Последняя 25t вроде была.

Я с берегами и линейными БП не заморачивался. Естественно они подключены в разные линии с аппаратурой. Брал раз поиграться дорогой свич, разницы не услышал. Сравнение с длинным и правильным паровозом так же результата не дало. +/- партитет. По сетке с NAS играет не хуже. А вот с диска внешнего подключенного обычным кабелем по USB играет хуже, особенно с SSD. Так что плюнул на все опыты и слушаю музыку на всех системах по сети с NAS Synology.

1 лайк

Очень сильно зависит от самого диска и от его питания. У меня тоже с SSD играл хуже, зато с HDD 3,5 c ЛБП играет великолепно.

1 лайк

А какой блок питания лучше использовать вместо штатного к внешнему жёсткому диску 3.5?

Я такой пользую.
https://www.mouser.bg/ProductDetail/MEAN-WELL/GSM40A12-P1J?qs=hJ2CX3hEdVHZqum8ilx%252Bxg%3D%3D

А самодельный трансформаторный (не импульсный) блок питания кто-нибудь собирал?

Я заказывал именно такой у Александра SanderZ
Результатом доволен.

Я , на Алиэкспресс заказывал . Использую с Lumin U1 Mini . В сравнении со штатным импульсным , разница огромная … Очень доволен .

Добрый вечер, уважаемые собарники! Хотел задать вопрос тем, кто в теме. Существует ли сейчас альтернатива аппарату A1X по цене/качеству? Интересует возможность слушать файлы с SD/HDD, а так же стриминг через airplay. На данный момент слушаю Яндекс музыку через airport express. Разницу с виниловым трактом разумеется чувствую и слышу, хотелось бы классом повыше цифровой тракт, но не городить несколько устройств для этих целей (усилитель у меня ортодоксальный без цифрового тракта).

Soundaware pa1 ref

https://6moons.com/audioreview_articles/soundaware-pa1ref/

1 лайк

ЮСБ-чистильщик?

Бесполезное изделие?

1 лайк

А про их dream dac da 1 ничего не слыхать?

Чета сдулся Самовар. Не тот уже.

2 лайка

Цап DA1 может оказаться неплохим, хз только на чём он. А так непонятные устройства толи для аудио толи для видео, чистильщик с б\п за 3 штуки баксов теперь…

1 лайк

Может в Кетаэ культ Самовара, хз))

1 лайк

Чтоб за трюндель юсб клинер брать…