Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Мой, и не только опыт, участия в том туре ясно говорит, что Бридж лучше всего звучал именно с локального носителя по USB входу.
Поэтому смысл в Бридже вполне есть.
Управление по сети оставляло желать лучшего, это да.

Не удивлён, при этом очевидно, что этот метод не рассматривался производителем как приоритетный, со всеми вытекающими. Будем ждать пока производители додумаются внедрить m.2 и сделают воспроизведение с локального носителя приоритетным. SD-карты на мой взгляд тупиковая ветка развития, типа минидиска. Они все по-разному звучат, хотя конечно организовать чтение карты легче, чем воевать с контоллером ssd.

1 лайк

Aurender так и делает.

Аурендер это юсб, тоже тупиковый путь, не интересно.

3 лайка

От такого тупика я бы не отказался :wink: https://aurender.su/w20se

Слушал такой. Это ОЧЕНЬ круто. После него виниловый тракт слушается уже как то так… Ну в общем ничего особенного. Притом что и винилка была не дешманская. Но ценник конечно зашкаливает и сразу вылечивает аудиофильский зуд )))

2 лайка

При стоимости шнурков SILTECH Empress Crown XLR 2,0 m - Межблочные кабели XLR-XLR. Купить SILTECH Empress Crown XLR 2,0 m ценник на w20se не так уж и шокирует :joy: Ну это уже отвлечение от темы самовара. Хотя и он не дешев

Только ЮСБ на базовых моделях, чем старше и дороже тем больше выходов на любой вкус.

Аудиоплеер с высококлассным цифро-аналоговым преобразователем. Оснащенный хард-диском на 4 Тб

Цитата с сайта Aurender, где Вы увидели тупиковый USB?

И Вы пишете:

Так где логика?

У Аурендера кроме топовых моделей упор идёт на USB, изначально это всё-таки USB-транспорты. W20SE почти идеален, но мне лично не хватает i2s и ценник на него просто нарисованный из воздуха, ничем не обоснован.

2 лайка

Я вообще не про топ говорю, у Аурендера, во всех моделях, кроме самой простой, упор именно на встроенное файлохранилище, и только потом сеть.

Блин, когда-нибудь я его себе таки куплю!

2 лайка

Хороший аппарат. Звук очень сильно отличается от ПК. Но к нему и кабели нужны соответствующие это нужно сразу учесть

1 лайк

То есть выход на коаксиале в Aurender N100SC можно в расчёт не брать и стоит он там чисто для галочки? Интересно в Aurender N10 AES/EBU тоже для галочки стоит?

1 лайк

Жень ты уже столько на коробочки и провода с разъёмами потратил, что два раза бы купил его :joy:

2 лайка

300реф отличный аппарат, но экран там крайне бестолково используется.

При проигрывание все равно выключать лучше…

Soundware D300REF , как я понял очень хорош , какие у него есть конкуренты в его ценовой нише .

Ну РРЦ около 225тыр, это Ауралик Г1, Люмин У1мини и СимАудио Мун Минд2 из известных и похожих по функционалу, сразу прям напрашиваются.

2 лайка

Я сегодня дал ссылку по моему с лучшим функционалом