Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

Так то я умею). Я подумал, что в родном приложении Wiim зашита Яндекс музыка.

2 лайка

Нет, имел ввиду родное приложение Яндекс Музыка.

1 лайк

Подача схожая,немного суховато.
В детальности,разрешении и целостности материала выигрывает.Сцену в глубину строит лучше.Тот же Король и шут,который записан так себе,на виме звучит кашей,а тут слушать гораздо интереснее

1 лайк

Усилитель atoll in100 signature со встроенным ЦАП га АКМ,слушаю через коаксиальный вход.
По аналогу так А6 и не послушал.
Акустика revival audio sprint 3

Как итог,wiim,лучших в своем бюджете,наверно интереснее того же bluesound,но с более дорогими плеерами,ему тягаться тяжело,что и ожидаемо

2 лайка

Питали Вим чем, зу телефона?

И вот пропасть оказалась ямой🙂

2 лайка

Не,IFI power,черный который

1 лайк

Глубокой)

А тут пропасть ))

Мне казалось КиШ так и должен звучать, кашей)

3 лайка

На wiim?

Так везде😃

Wiim Mini. Вот так сложилось, что для меня это лучшая покупка в году. По совокупности. Новый CD проигрыватель это уже совсем про другое)

7 лайков

Жаль в этом году не успеем раскрутить хайп усилка, ну будет чем заняться в следующем.

4 лайка

аналогично, вим про гоняется постоянно, комп не включался уже очень давно. Не сравнивал вим с другими стримерами, кроме компа - с ним паритет, поэтому никаких претензий к нему нет. Одни плюсы - звук нравится, удобство, с моим цап спелся, что еще надо мирному меломану? Даже плюс не особо хочется, чую, что по цифре разницы не услышу.

3 лайка

А цифру с компа как выводили? Я заменил связку USB плата от PVD + родной ЛБП + Gustard U16 на стример на Pure OS и прирост в звуке очень большой. ЦАП Cyrus Dacmaster + PSX-R.

1 лайк

SHAAR Delux usb вывод, на лбп

1 лайк

6 сообщений было перемещено в эту тему: :drop_of_blood: WiiM AMP — компактный устримитель 2x60W со Spotify, Tidal, Qobuz

Евгений, можно вас попросить, сравнить DAC ProPlus 'а с DAC AudioLab? Слышите ли разницу? Если да – в чем она заключается?
Спасибо!