Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

Спасибо. А хуже, чем что?

Ну, вот если хочу Яндекс-музыку включить или радио какое, то при подключении WiiM Pro через LAN или WiFi всё это можно сделать и управлять всё равно с телефона?

Чем всё остальное, что умеет шайтан-коробка – стриминг, DLNA, Интернет-радио.

Хромкаст

Умеет сам воспроизводить поток Интернет-радио

1 лайк

Да.
Причем Яндекс Музыка будет доступна из родного приложения.

2 лайка

Ну, я так понимаю, пока заказ не доехал, деньги Льву не приходят.
Так что можно отменить, только ждать долго.

image

Инфа от Левы:

image

Полностью аналогичная ситуация:

  • деньги после 30 дней просрочки доставки
  • сообщения от Льва с таким же смыслом

Заказ на Ozone отменил - теперь ждун возврата средств.
Новый заказ на Ali сделал. Там оказалось дешевле, плюс Лев еще и скидку дал.
Предварительно Ali привезет раньше, чем Ozon вернет деньги.

2 лайка

Я решил, что это знак и забил на Wiim )
Подожду, пока будет больше отзывов по плюсу.

3 лайка

Друзья, ответьте пожалуйста, сберзвук только по хромокасту или айрплэй в этой коробочке?

И то и другое, в зависимости от смартфона, где запускается приложение Звук - на Android будет трансляция через Chromecast, на IOS через AirPlay

По хромокасту точно хоть с ПК хоть смарта сам пользую. Про айр выше ответили.

Я сразу забил на этого льва,мутный тип,по идее должен был сам сообщить,что доставки не будет,если знает что транспортная никуда не зашлёт…

7 лайков

Друзья,слушаю пару месяцев wiim pro,взял на пробу eversolo a6…Ну пропасть между ними,даже на всторенном цап в atoll in100 signature.Понимаю,что 15 и 80 рублей,но оно того стоит.Приложение не хуже,экран,юзабилити и звук,на уровне.
Цена-качество -Огонь.Это я про Китайца)
Вынуждено,должен пока еще пожить с wiim,но в душу запал.
Мысли вслух,если что…

2 лайка

Расскажите про сравнение звука, отличия, сигнатура. Что на усилении, что на акустике у вас🙂

1 лайк

Здравствуйте,
Подскажите как найти? Что то не смог.

Родного приложения Яндекс, наверное имелось ввиду.

1 лайк

Валере — верим!
Ждем разрывную активную акустику

1 лайк

Кстати, заметил, что когда Вим Про использую как источник, то в выключенном состоянии он фонит… и перестаёт когда включаешь его :man_shrugging:

Не очень понятно кто кого в пропасть. Я догадываюсь, но хочеться услышать от автора поста.

12 лайков

Открываем родное приложение Яндекс Музыка, заходим в плеер, в правом верхнем углу иконка, тапаем на неё, выбираем устройство вывода.

1 лайк

Ну, вроде в этот раз, с Вим Про+ проблем не должно быть :hugs:

Спойлер

2 лайка