Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

мучение и освоение сетевых заморочек — бесплатно, понятно же.

не звучит он и за 6 и за 12 - просто поет
Я честно пытался слезть с иглы Pure

У тебя USB играет, тебе нельзя в продукты с человеческим лицом.
Сравни по SPDIF со своей шляпой, там же паритет по цене [ПРОДАНО] Продам PureBone стример.Новосибирск.Пересыл. (хотя нет, в 2 раза дороже)

1 лайк

Лев, фото внутри покажете?..

Вот это лицо?
блямба 100500 к звуку?

12 лайков

вот лицо

и вот лицо (сильно нелегальное )

3 лайка

подержите мое пиво

вершина плагиата в коммерческом продукте

5 лайков

Ну и эта штука делает Пуур по звуку хотя бы :melting_face:
Всюду плохо :slight_smile:

У Holo дизайн тоже лучше. Надеюсь вы там весь Linux сами не написали.

Где?
Посмотрим, что скажут тестировщики, полапавшие оба продукта
Цена же не имеет значение

1 лайк

спасибо… т.е. там винты… 4 по углам под резинкой снизу? Можно разобрать не поломав?

да, снять винты и по бокам в центре загнать пластиковые карты

1 лайк

я оба полапал… )

1 лайк

неее, туровая совсем другая

1 лайк

good… будет Одесса-48, уж больно у wiim мозги хороши :grin: засуним туда 1543, или ADшку, глядишь и голос прорежется.

4 лайка

Все мучение, это найти ip aдрес бигля и зайти на него браузером. :slightly_smiling_face:
Непонятно зачем сравнивать хоть и бюджетный, но все же коммерческий продукт, над которым работает целая команда разработчиков, и который является по сути полным стримером в котором звук получился скорее случайно,
с чистым end point который Павел Погодин пилит практически один, иногда прибегая к небольшой помощи собарников. И в котором аскетичный софт специально сделан для уменьшения нагрузки на железо - т.е. для получения лучшего звука. Красивый интерфейс на телефоне ему вообще не нужен. Задача у него другая.
А красивые интерфейсы есть в приложениях, которые управляют стримингом музыки на бигль.

13 лайков

Лев, а можно развернуть ответ? Чем отличается звук от spdif бигля?

2 лайка

Я не понимаю тогда, зачем вы сравниваете два разных продукта, созданных для разных целей? Для меня, например, все эти бигли, шляпы, плащи, темнейший лес! Я не сомневаюсь, что масса поклонников этого дела появилась не просто так.
А wiim, это недорогая, удобная коробченка для спальни, веранды. Я вот изначально для Спотифая и радио искал. Оказалось, что она ещё и играет неплохо, отличное приложение!
И вот если перечитать внимательно все вышенаписанное, создаётся впечатление, что это кому то сильно не нравится.

14 лайков

Точно я? Написал же

Так это же хорошо. Всю тему прочитал, по моему все рады этому.

Да нет же, просто сравнивать не надо с совершенно несравнимыми устройствами, как выше уже писал.

1 лайк

Не видно трансформатора на SPDIF выходе.

Уточните, пожалуйста, “поделка” - это бигль + плащ PureBone (или какой то другой) или Ваш полный большой транспорт, который 35 тр на авито?

Зато Бигль нельзя обидеть словом “шляпа” )