Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

502 шляпа и сейчас делает свою работу.

4 лайка

Во во во, я именно об этом :slightly_smiling_face:

1 лайк

нее, я честно потратил 12000 руб и честно описываю свои впечатления от коробки, которую честно сам разобрал и посмотрел, что в ней можно улучшить.

Нет здесь предвзятости.

Павел в своем мире (он для себя пилит Pure) и коммерческая разработка Wiim - я с удовольствием бы выбрал другую платформу для кастомизаций, но она не поёт пока.

Самое смешное, что носом во все это болото стриминга тычет Дмитрий, который не Wiim не мой стример не слышал.
Не слышал - но осуждаю.
Дима у себя держит стример на 502 и, конечно, никакой предвзятости нет. Совсем нет.
Опухоль канувшей в лету (снятой с производства) 502 дает о себе знать :joy:

Я просто поделился впечатлениями, как владелец Wiim. владелец - ключевое слово
никакой метааналитики - просто реальный опыт

ЗЫ

wiim pro на линейнике Salas

Ну у нас же допустимо сравнивать, что Holo RED за 70 000 - и мой за 35 000
а прошивка одна - Погодинская

5 лайков

Ты слишком предвзят в этом вопросе. Ну и перетык на устройстве из коробки — это слишком быстро.

1 лайк

Допустимо, но пока сравнений не было. Ну а Погодин честно написал, что лежит в основе, какие настройки сделаны, какие плагины сворованы, чтобы не было ощущения что Погодин в одно лицо обогнал Торвальдса?

Не так, на wiim будет сделан доработанный стример - я заинтересован в этом, как и Вадим.
Но, текущий расклад именно такой, как я описал

ох сожжет тебя секта свидетелей пришествия Pure3 :smiling_face_with_tear:

Holo RED с их НИОКР пусть посыпает голову пеплом - скомуниздить скомунизженное

Good artists copy, Great artists steal

1 лайк

Причем не любая, а лишь мануфактуры Pi2Design. И это нормально. Они все играют на одном поле. Но. WiiM все таки серийное изделие, решения примененные в нем имеют некоторую историю, тогда как шляпы и плащи - изделия малотиражные, пусть и созданы талантливыми людьми. Соответственно объемы продаж и количество публикаций, обзоров, фидбэков на форумах по изделиям WiiM будет много больше.

Вот это, кажется, лейтмотив всего обсуждения! Да с чего бы! Пусть в сторонке постоит лучше.

1 лайк

Очень недооценена простота включения и наличие родного приложения. Именно для мирных меломанов.

Удобство всегда побеждает качество. Доказано сотней лет деградации аудио.

12 лайков

А это совместить в принципе невозможно?

Скорее история развивается по спирали. Вспомним экосистему Logitech Squeezebox - там было все, и массовость и поддержка и аппаратные решения и простота и родное приложение. Но на тот момент не было критической массы стриминговых сервисов, были или локальные файлы или веб-радио.

Это будет группа довольных качеством звука людей, они уже в принципе прошли интересный путь с великолепным софтом Игоря Антонова и с не меньшим удовольствием помогут друг другу и Павлу пройти интересный путь становления “на крыло” очередной версии Pure.

1 лайк

Собираем хворост (все, что горит) - скоро зажжОм

И пьем пиво )))

Бигль уже всех победил. Записывайтесь в другой тур.

Покупайте на Али за свои, потом продавайте в полцены. Не играет.

Ну окей, спасибо что поделился. Если что-то изменится обязательно напиши в этой теме.

про удобство. на морде девайса есть кнопки, которые позволяют включить пред/след трек и остановить воспроизведение. даже в телефон лезть не надо.

1 лайк

В прыжке — нет. Лента и файлы бесплатные.