Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

Wiim pro только через AirPlay может с Roon играть?

В июле вроде бы ждут напрямую

Типа roon ready ?
Вижу есть Chromecast еще

Справедливости ради - владельцы других серийных коробочек как то спокойнее себя ведут, без налета сектантства.

Вероятно появление устройства отличающегося от всего слышанного ранее встряхнуло сообщество не слабо так, я сам настрочил больше чем за 2022 весь :grin:

Ага, она там уже внутри есть, но пока не прошли сертификацию.

1 лайк

Их уже давно никто не приходит учить жизни.

Сектантов попробуй обидеть Секта имени “Logi” — лучший сетевой плеер за 1000 рублей

2 лайка

Ох ты ж, да у нас тут реально стримерное нашествие, но эти как то затихарились подозрительно - не замечал столик до целеуказания :ninja:

1 лайк

Wiim тоже был скромен до тура😃

1 лайк

Наслаждение дауншифтингом не терпит суеты и саморекламы :slight_smile:

8 лайков

Кто-то покупал с амазона через сдек глобал? с выкупом при помощи баеров
они берут 10% плюс пересылка

Я попытался, после заявки прошло полтора дня ожидания и пришёл отказ, типа баер написал “товар запрещен”. Что-то там запрещённого…

попробуйте через наших помощников лучше

да это понятно
но я к тому, что может не просто так запретили))

может там настолько крутая микросхема, что в наших ракетах может использоваться :grinning: запрещёнка
а я себе обвинение не хочу :grinning:

ну у меня одна попытка еще в прошлом году была через них технику заказать, тоже отказали, там у них прям какие-то жесткие ограничения, видимо только одежду можно)

Всем привет! Прочитал всю тему, но так и не понял (видимо это мало кому интересно) - А Виим просто с флэшки через USB может музыку играть или нет? На офф.сайте был, но тоже инфы конкретной про это не нашел.

1 лайк

У него нет usb

3 лайка

А Type C для питания? Тогда жаль((
И с хранилища в локальной сети тоже играть не будет?

Да, только питание

Это по dlna умеет👌

1 лайк

Спасибо!

1 лайк
3 лайка

На будущее подскажу вам более простой способ. Надо просто посмотреть описание продукта на сайте производителя, в крайнем случае прочитать мануал. Это несколько продуктивнее прочтения подобных веток :wink:
Но сразу видно, что вы человек приличный, сначала все прочитали, потом спросили. Обычно так не делают и прямо спрашивают вопрос, на который давался ответ пол дня назад

4 лайка