Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

расскажите пожалуйста как аккуратно можно снять заднюю крышку?
ожидаемо основной мой коаксиал не влез

ps
подключил запасным и нифига себе бодро он звучит))

Цена в них дефектная была. Сейчас исправляют.

7 лайков

Это я все уже сделал :ok_hand:

В чем проявляется разница в звучании по воздуху и по кабелю?

с другой ещё не слушал так как не влезает))

В немецком - нет. Может кто-нибудь покажет скриншоты рун или приложения Qobuz на планшете, телефоне или десктопе, где присутствует этот альбом в более, чем одном разрешении.

Что именно?

На что влияет, если пункт с калибровкой выполнить?

Имеется в виду:

ограничить потоки в стримсервисах.

, что если ограничить макс. разрешение, то приложение просто не будет показывать альбомы с разрешением более этого ограничения .

Анонс был “просто и дешево“, но практика показывает иное, вся тема в настройке девайса… Читаю внимательно!

3 лайка

Это для мультирума только актуально.

1 лайк

Нет там никаких настроек. Если новое устройство приезжает, то никакой головной боли.

3 лайка

На самом деле так и есть - просто и дешево. Честно говоря, мне непонятны трудности у некоторых собарников с девайсом. Минимум шагов по настройке и все работает. Включение хромкаста, кстати, на звук не влияет.

10 лайков

Ставь 44/16 и не выделывайся.

6 лайков

бывает нет нужного, редко но бывает. ну вот первое что под руку попалось
(например у чела только Qobuz)

Не очень понял к чему в этом обсуждении относится версия из локальной библиотеки

Это не локальный альбом - это из Qobuz, но добавлено в медиатеку без физ. перенесения в лок. библиотеку естественно.
Но все равно не понятна реплика Виталия :frowning: .

Ну вот у Вас желание послушать последний DM, а он только в 96 представлен, а цап только 48 понимает. “встроенный в roon” даунсеплинг тут и востребован. Думал как бы очевидно

2 лайка

Так это и имел в виду Сергей в своей реплике, которую вы процитировали выше :slight_smile: .

Наверняка у Вашего Oyaide рубашка разъема откручивания назад, чуть открутить и вставляется норм, до упора. Я именно так свой Oyaide воткнул, потом, правда, остановился на оптике.

2 лайка