Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

Да уж, я сам как-то спонтанно заказал на Али, теперь ни капли не жалею :star_struck:
Наверное, это и есть самый настоящий баргин, всем баргинам баргин.

6 лайков

Теперь есть от спекулянтов на авито по цене х2.

1 лайк

Это называется ранние инвестиции :slight_smile:

3 лайка

Стоит покормить и хайрезами и редбуками!:v:

2 лайка

Со своим можете делать что угодно.

Откручивайте цанговые разъемы на своих кардасах!)

1 лайк

Да не нужно ничего снимать! Чего мучиться :grin:
Две минуты работы ножом с острым кончиком:

Влазит все

5 лайков

ну неее))

Друзья, а кто-нибудь сравнивал звучание WiiM — AirPlay vs Bluetooth? :neutral_face:

Бояре, помогайте - я поставил 192/24 для кокса, эквалайзер выключен, Chromecast выключен, Amazon тоже. Есть ли ещё какие то настройки по звучанию?

Вопрос вот откуда - Wiim играет сильно в сторону от любых моих источников, ни на один не похож. Такое ощущение что прошлись какой то комбинацией улучшайзеров, но при этом bitperfect на месте. Ну то есть прикольно конечно, но явно что-то не так со звуком :person_shrugging:

Вот такой вот привет «все источники одинаковы, это же 0 и 1» :))))

7 лайков

пошел по второму пути, успешно снял
спасибо

1 лайк

С помощью этой коробочки можно пачками паству Амира отправлять на лечение, не шутки!

В чем главное отличие? Меня в туре удивляла дикая детализация звуков. Но с добавлением ган-зарядки и суточным прогревом все обрело форму

Делитесь, как🙂

снизу девайса приподнять резиновое покрытие и открутить винты. Далее снять нижнюю крышку, но она на защелках, нужно использовать пластиковую карточку, заострённую с края. Крышка сидит туго, но снять реально, особенно если использовать одновременно присоску - т.е. тянуть крышку вверх присоской и помогать пластиковой картой. После снятия крышки нужно открутить винты, удерживающие вернюю плату. Увидите, что задняя планка держится на 2х мощных защелках по бокам, а также еще на более мелких, нижние из которых не видны. Я снял планку сломав только пару мелких защелок по серединке, при установке нижней крышки даже винты не стал закручивать. Хотя не использую сейчас ничего кроме оптики, но пусть будут доступны все варианты. Кстати, попробовал выход аудио, все не так плохо на мой ух, как описывают многие.

2 лайка

мягкая штука на дне - это наклейка
по углам отлепить и болты открутить, дальше тянул за угол наклейки и один угол корпуса отошел, после подковырнул медиатором и по кругу отцепил, ну а внутри все понятно

1 лайк

у меня удалось снять без поломок

2 лайка

А можно фото крышки и самого стримера без неё?

Громче, быстрее, с какой то просто нездоровой фокусировкой - как будто фильм смотришь с эффектами присутствия. Ну вот правда, я с таким эффектом музыку слушал в 17 лет предварительно употребив спиртного сверх всякой меры :dizzy_face:

Четко слышно что края диапазона задраны, это я ещё могу понять, но скорость? Короче если где то что ещё настраивается - ткните носом.

1 лайк