Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

Ааа,гугл хоум работает в РФ?

скачать и установить можно с 4pda.ru, например, но я думал, что если приложение уже установлено, то и работать должно, не?

а почему нет? Если устроит взаимный срач помех от девайсов. Тут еще вопрос в целесообразности такого БП. Это же БП с DC-DC преобразователями, которые не тру для аудио.

Ну да, я и пишу, что с родного приложения через Connect, Tidal выдаёт 24/96, а с WiiMа идёт 24/48.

Сидишь себе, слушаешь спокойно музыку, почитываешь форум. Думаешь: во народ угарает, то это поменяют, то то… А мне вроде и с этим кайф.
Натыкаешься на подобное сообщение о возможно последнем шансе ухватить баргин.

  1. немедленно заказываешь себе такое же, ждёшь;
  2. вспоминаешь что ЦАПа в системе нет.
    Бл…! Кажется началось!
6 лайков

Слушаешь по аналогу стример, спокойно читаешь и покупаешь CharmDAC 🦜 Charm Audio DAC 2 — почти бесплатный мультибит на чипе AD1865 от @CharmAudio
Это уже как Джеймсон в виски, добротный уважаемый вариант

5 лайков

Прям так хорошо?
С лампами? Прям стоит купить? Какой битрейт и разрядность держит?

С лампами это последняя модификация, есть и без ламп. Почитайте ветку и два стерео-тура🙂

вот реально, выключил нафиг свой муз. комп, слушаю эту коробчонку и радуюсь, до че го хорошо! конечная, блин😜
только бп нормальный дай ей и все

3 лайка

сейчас с тидала конект гоняю любимое треки - кайф, особенно если они мастер

1 лайк

Много читал, но я из атеистов, потому эпитеты неприемлю в описаниях. Связался с производителем, он обещнул, если не купят в туре прислать на послушать и дальше принимать решение. Цена нравится. Не нравится дизайн (тумблер сзади и тд). А тут еще в этой теме советуют.

1 лайк

24/96

Если pro успели ухватить, первое время встроенный совсем не плох.

1 лайк

Да подождите, ещё все впереди…
Это пока только игры с питанием, да через что лучше оптику или кокс…
“Настоящих буйных мало — Вот и нету вожаков.” Вот как только подключатся: Будет и что выпаять/впаять. Где и как лучше поставить её - чтобы какие-нибудь отражения сигнала ВайФай звук не портили. Да мало чего в чудную голову придти может…
(добрая шутка :stuck_out_tongue_closed_eyes:)

1 лайк

Едет ко мне pro версия, из последних купил, подскажите новичку ( раньше только винил слушал)) - какой БП к ней купить, желательно ссылку. Большое спасибо!

1 лайк

К сожалению, только на мини успел… Если прошки ещё появятся, тоже возьму. Такое лучше пусть будет, чем не будет.

В мини ровно тот же чип цапа рсм5102 что и в прошке, так что ничего не потеряли.

Коммутация неудобная. И цапом не может…

Мини только по оптике подключить, а про по коксу можно. Процы как я знаю там разные. Софт тоже разный. Хромкасата нет. На самом деле сильно разные железки

Приобрёл wiim pro. Доехал в Сибирь за две недели. Подключил сразу к Лбп через переходник адаптер питания постоянного тока 5,5x2,1 мм гнездовой разъем к USB Type C с али. Из коробки сразу настроился. Все понятно. Qobuz из приложения работает. Только не понял как qobuz коннект сделать, чтоб из qobuz приложения на коробочку играть. Chrome cast у меня нету. Кабель оптика родной, другого нету. Есть ли смысл? Эквалайзер на удивление вообще звук не портит! Вообщем штука достойная! Буду греть, сколько?

3 лайка